«Вест Бромвич» – «Манчестер Юнайтед»: что покажут «красные дьяволы»?

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (17.12.2017)

17.12.2017
20:15 МСК
Стадион "Хоторнс", Уэст Бромидж

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.2%
Прибыль 30 дней
19/ 2/ 19/ -0.2%

В одном из воскресных матчей 18-го тура английской Премьер-лиги «Вест Бромвич» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Способны ли «дрозды» сейчас остановить «красных дьяволов»? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

Вест Бромвич – Манчестер Юнайтед. Прогноз на английскую Премьер-лигу (17.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П16.40
X4.20
П21.62
ТБ 2.52.18
ТМ 2.51.80
Ф1(+1)1.87
Ф2(-1)2.10

«Вест Бромвич»

«Вест Бромвич» в турнирной таблице чемпионата Англии на данный момент занимает 17-е место. Команда имеет в своем активе 14 очков, и настоящая борьба за прописку только начинается. «Дрозды» лишь по дополнительным показателям выше, чем «Кристал Пэлас» и «Вест Хэм», а последний «Суонси» опережают на два очка. В матче с «Манчестер Юнайтед» даже ничья не гарантирует ВБА от погружения на самое дно, причем ее еще нужно добыть.

«Вест Бромвич» в чемпионате не выигрывает уже в 15-ти турах подряд. Причем команда время от времени может удивить. В последних пяти матчах чемпионата «дрозды» четыре раза сыграли вничью, два из этих ничейных результатов с «Тоттенхэмом» 1:1 и «Ливерпулем» 0:0. Довольно часто играла команда Алана Пардью вничью и на родной арене. Так, из восьми поединков на «Хоторнс» - в пяти был зафиксирован ничейный результат, а единственная домашняя победа была добыта «дроздами» еще в стартовом матче над «Борнмутом» - 1:0. Надо все же отметить, что оба поражения дома «Вест Бромвич» потерпел как раз от команд из лидирующей группы. «Дрозды» проиграли «Челси» 0:4и «Манчестер Сити» 2:3.

В лазарете у «Вест Бромвича» Мэтт Филлипс, Крэйг Доусон, Джеймс Моррисон и Насер Шадли.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Красные дьяволы» едут на матч, занимая вторую позицию в турнирной таблице АПЛ. При этом самый реальный шанс сократить отставание от «Манчестер Сити» команда Жозе Моуриньо упустила в позапрошлом туре, когда принимала «горожан» дома, и уступила 1:2. Таким образом, отставание «Манчестер Юнатед» от первого места на данный момент составляет 11 очков. Учитывая, насколько сильно сейчас играют «горожане», ликвидировать этот гандикап будет не так просто.

Вернуться на победный путь «красные дьяволы», как мы и предполагали, уже успели в последнем туре победой дома над «Борнмутом» 1:0, . Что касается гостевых матчей, то на полях соперников «Манчестер Юнайтед» терял очки довольно часто. Из восьми поединков на выезде МЮ выиграл только четыре. Причем успел проиграть за этот период «Хаддерсфилду» 1:2 и «Челси» 0:1, сыграть вничью со «Сток Сити» 2:2 и «Ливерпулем» 0:0.

Точно не сыграют в матче из-за травм Эрик Байи и Майкл Кэррик, будет отбывать дисквалификацию Поль Погба. Под вопросом участие в матче Маруана Феллайни.

Тренды

  • «Вест Бромвич» не выигрывал в чемпионате уже 15 поединков подряд.
  • «Манчестер Юнайтед» не играл вничью уже 13 последних поединков.
  • «Вест Бромвич» не побеждал на родной арене семь матчей подряд, четыре из которых завершились вничью.
  • В пяти предыдущих очных поединках между «Вест Бромвичем» и МЮ не пробивался тотал больше 2.5.
  • В прошлом сезоне«Манчестер Юнайтед» обыграл ВБА на его поле со счетом 2:0.
  • «Вест Бромвич» уступил МЮ в семи из десяти последних очных поединков дома.

Прогноз

1.621хСтавкаП2
«Манчестер Юнайтед» очень неплохо сыграл два предыдущих гостевых матча. Были обыграны крепкий «Уотфорд» 4:2 и «Арсенал» 3:1. «Вест Бромвич» может доставить проблемы гостям, однако зацепиться за очки будет трудно. Все-таки командам из лидирующей группы «дрозды» уже проигрывали. К тому же, подопечные Моуриньо понимают, что никакие осечки в поединках с середняками и аутсайдерами больше непозволительны.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

185Прогнозов
96Выигрыш
10Возврат
79Проигрыш
152% от прибыли
949Прогнозов
443Выигрыш
76Возврат
430Проигрыш
14.86% от прибыли