Прогноз на биатлон (Анси): кто выиграет масс-старт у женщин?

Прогноз на масс-старт (женщины) в Анси (17.12.2017)

Вот и пришло время первого старта тридцатки лучших биатлонисток. Сегодня в Анси пройдет масс-старт у женщин на 12,5 километров. Кто сможет в плотной, контактной борьбе показать свои лучшие качества и подняться на пьедестал почета? Наш прогноз на масс-старт - женщины.

В стартовом составе пятью спортсменками представлена Германия и Франция, тремя - Украина, у шести команд по две участницы. 

После первой победы во вчерашней гонке преследования высокие шансы на победу у Лауры Дальмайер, которая чувствует себя в гонках с общим стартом очень уверенно. Находящяяся в прекрасных функциональных кондициях Анастасия Кузьмина составит ей достойную конкуренцию. Кайса Маккарайнен, Дениз Херман, Лиза Витоцци - отличные лыжницы, при удачном прохождение огневых рубежей тоже смогут побороться за призовую тройку. 

Мари-Дорен Абер улучшает свои скоростные показатели с каждой гонкой, и если стрельба у нее вполне сопоставима с результатами Вали Семеренко, то именно быстрота прохождения дистанции дают ей более высокие шансы обойти украинскую биатлонистку.  

               Наш прогноз: Мари-Дорен Абер выше Вали Семеренко за коэффициент 1,88 в БК 1xСтавка.

Никак не удается нынешнему лидеру Кубка Мира Кайсе Маккарайнен справится с огрехами на огневых рубежах. Но скорость, умноженная на желание подняться на пьедестал почета, сохранить первую строчку общего зачета дают ей возможность подняться выше Доротеи Вирер - сильной итальянской спортсменки, но уступающей ей и по ходу дистанции, да и способной тоже совершить промахи на стрельбе. 

              Наш прогноз: Кайса Макарайнен выше Доротеи Вирер за коэффициент 1,55 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня