«Локомотив» - «Спартак»: удастся ли «Спартаку» удержаться в зоне плей-офф?

Локомотив - Спартак. Прогноз на КХЛ 19 декабря

19.12.2017
22:00 МСК
Арена-2000-Локомотив, Ярославль, Россия

После паузы весьма любопытно будет наблюдать за действиями обеих команд. Потенциально больше шансов на победу у «Локомотива». «Спартак» будет цепляться за результат, но стабильности данному коллективу катастрофически не хватает. Наш прогноз на данную встречу.

Локомотив - Спартак. Прогноз на КХЛ 19 декабря | ВсеПроСпорт.ру

П11.64
X4.45
П24.95
Ф1(-1,5)2.18
Ф2(+1,5)1.78
ТМ 4.51.98
ТБ 4.51.94

«Локомотив»

Дмитрий Квартальнов нацелен дать бой «Йокериту» в борьбе за третью позицию Западной конференции. Для этого нужно будет избежать провалов, да и определиться, кто же является первым вратарем команды. Видно, что Мурыгин и Судницин не впечатляют своей надежностью, поэтому главный тренер коллектива из Ярославля дает шанс молодому Коновалову. Хороший состав у «Локомотива», дома нужно стремится к набору максимального количества очков.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Тяжело будет подопечным Епачинцева после перерыва сразу же играть в Ярославле. Команде из Москвы необходимо набирать очки, так как одно-два поражения могут опять привести к выпадению из восьмерки лучших команд своей конференции. «Спартак» играет с большим желанием, но порой слишком часто команда проваливается при построении своей оборонительной формации. От действий Беспалова очень многое зависит, так как он своими действиями не раз выручал команду.

Тренды

  • Между собой команды в прошлом сезоне дважды встречались. Удалось им обменяться домашними победами.
  • «Локомотив» добыл восемь побед в последних десяти играх.
  • «Спартак» выиграл четыре поединка из последних десяти.

Прогноз

1.641хСтавкаП1

При всем уважении к «Спартаку», не видим мы особых шансов у команды к успеху. Хочется верить, что они смогут дать бой коллективу из Ярославля, но для этого нужно как можно меньше ошибаться при построении своей игры в обороне. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли