«Реал Сосьедад» – «Севилья»: какую сделать ставку?

Реал Сосьедад – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.12.2017)

21.12.2017
02:30 МСК
Стадион "Аноэта", Сан-Себастьян

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 20/ -0.4%

«Реал Сосьедад» и «Севилья» схлестнутся в дуэли в матче 17 тура испанской Примеры в среду вечером. Баски сейчас находятся в глубоком кризисе. Сумеет ли команда из Сан-Себастьяна прервать свою затяжную серию без побед? Попробуем разобраться в нашем прогнозе.

Реал Сосьедад – Севилья. Прогноз на испанскую Ла Лигу (20.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.29
X3.84
П23.17
ТБ 2.51.62
ТМ 2.52.51
Ф1(0)1.70
Ф2(0)2.37

«Реал Сосьедад»

«Реал Сосьедад» сейчас переживает непростой период в нынешнем сезоне. Команда Эусебио Сакристана не побеждала уже на протяжении шести последних официальных матчей, потерпев за этот период четыре поражения. В Кубке Испании «бело-синие» неожиданно уступили скромному представителю Сегунды В «Ллейде» 2:3, причем дома. Также на родной арене баски были разгромлены питерским «Зенитом» в заключительном туре Лиги Европы. В Примере же «Реал Сосьедад» уступил в гостях мадридскому «Атлетико» 1:2, а также дома «Малаге» 2:3. Оборвать серию поражений удалось в предыдущем матче с "Атлетком" Бильбао - 0:0. Нельзя не отметить, что дома подопечные Сакристана побеждали в чемпионате не часто. Еще в стартовом туре удалось обыграть «Вильярреал» 3:0, а также одолеть в баскском дерби «Эйбар» 3:1. Кстати, матч с «желтой субмариной» является единственным, в котором баски не пропустили дома.

Турнирная ситуация все еще позволяет «Реал Сосьедаду» включиться в борьбу за путевку в еврокубки. Сейчас «бело-синие» занимают 11 строчку и отстают от шестой позиции на четыре очка.

Лазарет у басков пуст. В тоже время по решению тренера игру точно пропустят Кевин Родригеш, Иманоль Агирече, Рубен Пардо и Карлос Мартинес.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Севилья» в последнем туре не смогла переиграть на родной арене «Леванте», завершив с «лягушками» матч вничью 0:0. Этот ничейный результат прервал неплохую домашнюю серию «нервионцев» из шести побед кряду. Возможной причиной неудачи стало отсутствие на тренерском мостике Эдуардо Бериццо, который на прошлой неделе перенес операцию. Его временно заменял помощник Эрнесто Маркуччи. Однако аргентинец уж приступил к работе и готовит севильцев к предстоящему матчу. Другое дело, что даже под его руководством «Севилья» играет в нынешнем чемпионате в гостях слабо. В шести предыдущих гостевых поединках в Примере «нервионцы» потерпели пять поражений, проиграв в основном всем конкурентам в борьбе за первую четверку – мадридскому «Реалу» 0:5, «Барселоне» 1:2, «Валенсии» 0:4, «Атлетико» 0:2, а также «Атлетику» Бильбао 0:1. Единственной командой, которую удалось положить за этот период на лопатки, стал «Вильярреал» - победа 3:2.

Учитывая ряд этих неудач, пятое место и отставание от «Реала» в два очка, при том у мадридцев есть матч в запасе, не вызывает удивления.

Из-за дисквалификации матч пропустит ключевой защитник Клеман Лангле. В лазарете «нервионцев» еще четыре игрока линии обороны - Габриэль Меркадо, Даниэл Каррису, Николас Пареха и Гильерме Аранья. Из-за конфликта с тренером поединок пропустит также Стивен Н'Зонзи.

Тренды

  • «Реал Сосьедад» выиграл в нынешнем чемпионате всего два из восьми поединков на родной арене.
  • «Севилья» проиграл в шести из восьми последних официальных матчей на выезде.
  • В семи из восьми предыдущих домашних матчей «Реал Сосьедада» в Примере забивали обе команды.
  • «Севилья» пропускает первой в восьми последних матчах на полях соперников.
  • В шести из восьми домашних матчей чемпионата на поле «Реал Сосьедада» пробивался тотал больше 2.5.
  • «Севилья» пропускает в первом тайме уже семь матчей кряду.

Прогноз

1.621хСтавкаТБ 2.5
Учитывая, как обе команды играют в обороне, вероятной ставкой на матч видится тотал больше 2.5. «Реал Сосьедад» стабильно как забивает, так и пропускает дома. «Севилья» имеет серьезные пробелы в обороне на выезде, хотя с атакой все в порядке.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаИТ1Б 0.5 в 1 тайме

Наш прогноз – тотал больше 2.5 за 1.62 в БК 1хСтавка. «Севилья» регулярно пропускает в первом тайме. Поэтому, и от басков, которые точно пойдут на штурм в первом тайме можно ждать гола. Вторая ставка – «Реал Сосьедад» забьет в первом тайме  за 1.80 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

2 место

Лига 1
26 АПР | 22:00
Монпелье

Монпелье

2.57
Нант

Нант

Голосов «ЗА»
90.2%

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли