«Эспаньол» – «Атлетико»: как закончится игра?

Эспаньол – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (22.12.2017)

23.12.2017
02:30 МСК
Стадион "Корнелья-Эль Прат", Барселона

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В пятницу 17 тур в испанской Примере продолжат два поединка. В одном из них «Эспаньол» будет принимать одного из лидеров – мадридский «Атлетико». Получится ли каталонскому клубу взять очки в этой встрече? Об этом – в нашем прогнозе.

Эспаньол – Атлетико. Прогноз на испанскую Ла Лигу (22.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П15.20
X3.46
П21.88
ТБ 2.52.70
ТМ 2.51.55
Ф1(+1)1.54
Ф2(-1)2.77

«Эспаньол»

«Эспаньол» постепенно приближается к зоне вылета. В минувшем туре «попугаи» были близки к тому, чтобы улучшить свое турнирное положение. По ходу поединка каталонцы выигрывали на Канарских островах у «Лас-Пальмаса» со счетом 2:0, однако в итоге довольствовались лишь ничейным результатом. Один набранный балл не улучшил турнирное положение подопечных Кике Флореса. Они все также на 16-м месте, в пяти шагах от зоны вылета. Сейчас каталонский клуб явно переживает игровой кризис. В шести предыдущих турах «Эспаньол» потерпел четыре поражения. Причем проигрывали «попугаи», за исключением «Валенсии» 0:2, командам из нижней части турнирной таблицы – «Эйбару» 1:3, «Жироне» 0:1 и «Алавесу» 0:1. Единственную победу за этот период подопечные Флореса добыли как раз дома над «Хетафе» 1:0.

Не сможет сыграть из-за дисквалификации Виктор Санчес. Кроме него по разным причинам игру пропустят Хосе Мануэль Хурадо, Папе Диоп, Эрнан Перес, Дидак Вила и Серхио Санчес.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мадридский клуб после вылета из Лиги Чемпионов принялся исправлять ситуацию в чемпионате. Надо сказать, что получается это у подопечных Диего Симеоне довольно удачно. Похоже, что аргентинцу удалось вернуть «Атлетико» его фирменный почерк – минимальные победы без пропущенных голов. В двух последних турах со счетом 1:0 «матрасники» обыграли дома «Алавес», а на выезде «Бетис». Результат 1:0 довольно часто встречается в последних гостевых встречах мадридского клуба. На полях соперников «Атлетико» выиграл уже четыре матча подряд, и кроме «Бетиса» одного забитого мяча хватило для победы над «Сельтой» и «Депортиво». Лишь «Леванте» за этот период был разгромлен 5:0. Надо отметить, что «Атлетико» пока в чемпионате не проиграл ни одного матча.

Такая удачная игра позволила команде Симеоне подняться на вторую строчку в турнирной таблице. «Атлетико» на шесть очков отстает  от лидирующей «Барселоны», и на два опережает ближайшего преследователя в лице «Валенсии».

Потерь в составе у «Атлетико» нет. Получил небольшое повреждение Хосе Мария Хименес, и его появление на поле зависит от решения врачей.

Тренды

  • «Атлетико» не проигрывает в Примере уже 20 матчей подряд.
  • Мадридский клуб одержал в чемпионате на выезде пять побед в шести предыдущих поединках.
  • В семи последних гостевых встречах чемпионата «Атлетико» пропустил всего один гол.
  • «Атлетико» забивает первым в пяти предыдущих матчах подряд.
  • «Эспаньол» проиграл «Атлетико» 8 из 11 предыдущих очных встреч.
  • В пяти последних домашних поединках «Эспаньола» не пробивался тотал больше 2.5.
  • В семи последних очных поединках «Эспаньол» забил «Атлетико» всего один гол.
  • В 5 из 10 последних очных поединках «Атлетико» обыгрывал «Эспаньол» со счетом 1:0.

Прогноз

1.881хСтавкаП2
«Атлетико» сейчас на хорошем ходу. Команда пытается вмешаться в борьбу за «золото». Учитывая, что «Барса» будет играть с «Реалом», вполне возможна потеря лидером очков, что даст шанс «матрасникам» сократить отставание. Для этого нужно обыгрывать «Эспаньол», который выглядит на последнем отрезке сезона слабо.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.51хСтавкаТочный счет - 0:1
Наш прогноз – победа «Атлетико» за 1.88 в БК 1хСтавка. Второй будет ставка на точный счет 0:1, который так популярен в последних выездных матчах мадридцев, да и в очных противостояниях в целом. Второй прогноз - точный счет 0:1 за 5.50 в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли