«Манчестер Юнайтед» – «Бернли»: победа «красных дьяволов»?

Манчестер Юнайтед – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.12.2017)

26.12.2017
21:00 МСК
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
7/ 1/ 2/ 0.5%
Прибыль 30 дней
22/ 4/ 19/ 0.4%

После неудачного выезда в Лестер «Манчестер Юнайтед» будет принимать в 20 туре неуступчивый «Бернли». Потеряют ли очки «дьяволы» в этой встрече? Об этом – в нашем прогнозе.

Манчестер Юнайтед – Бернли. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.26
X6.50
П216.00
ТБ 2.51.83
ТМ 2.52.13
Ф1(-1.5)1.81
Ф2(+1.5)2.19

«Манчестер Юнайтед»

Последний тур сложился для «красных дьяволов» не совсем удачно. Подопечные Жозе Моуриньо вели игру, отыгравшись после 0:1, и видимо были мыслями уже в раздевалке, когда на 90+4 минуте прилетел гол от «Лестера» - ничья 2:2. Ничья не существенно отобразилась на турнирном положении «Манчестер Юнайтед». «Челси» очки тоже потерял, и расстояние в три очка так и осталось, разве что до  лидирующего «Манчестер Сити» уже целая пропасть – 13 пунктов.

Дома от «Манчестер Юнайтед» нужно ждать футбол другого качества. «Красные дьяволы» в этом чемпионате на родной арене потеряли очки лишь в одном матче, когда уступили в дерби «Манчестер Сити» со счетом 1:2. Остальные восемь домашних поединков подопечные Моуриньо выиграли. Однако нужно заметить, что по сравнению с началом сезона, результативность МЮ на «Стэмфорд Бридж» поубавилась. Лишь «Ньюкасл» удалось вынести 4:1, хотя оборона у «сорок» сейчас – проходной двор. А вот «Тоттенхэм», «Брайтон» и «Борнмут» манкунианцы обыграли только 1:0. Однако нужно брать три очка в предстоящем матче.

Точно не сыграют из-за травм Маруан Феллайни, Эрик Байи и Майкл Кэррик. Под вопросом участие в матче Антонио Валенсии.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Бернли» в минувшем туре уступил дома «Тоттенхэму» со счетом 0:3. Второй раз за сезон «бордовые» пропустили больше двух голов за игру. Однако на то есть свои причины. Оказались не у дел сразу два ключевых защитника. Джеймс Тарковски схлопотал дисквалификацию до 1 января, а  Стивен Уорд попал в лазарет, и тоже не сыграет до Нового года. Кроме него травмированы Робби Брэди и Том Хитон.  Еще одной серьезной потерей может стать отсутствие нападающего Криса Вуда, у которого небольшое повреждение. Потери для команды серьезные.

После поражения от «Тоттенхэма» «Бернли» остался в турнирной таблице на седьмом месте, сохранив отставание от четвертой позиции в три очка.

На выезде «Бернли» в чемпионате проигрывал не часто. За девять гостевых поединков «бордовые» уступили только «Манчестер Сити» 0:3 и «Лестеру» 0:1. При этом выиграла команда Шона Дайча четыре из них.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл шесть матчей в восьми последних турах.
  • «Бернли» проиграл в гостях в Премьер-лиге два из девяти поединков.
  • МЮ одержал восемь побед в девяти домашних матчах чемпионата.
  • «Манчестер Юнайтед» отличался забитыми голами в 18 последних матчах подряд.
  • В пяти из шести последних матчей между соперниками забивала только одна команда.
  • Лишь в одном из восьми последних матчей на выезде «Бернли» забил больше гола.

Прогноз

1.861хСтавкаП1+ТМ 3.5
«Манчестер Юнайтед» придется играть против одной из самых насыщенных и массированных оборонительных линий чемпионата. Что не очень и любят «красные дьяволы».Шон Дайч тоже должен сделать выводы из матча с «Тоттенхэмом» и, наверняка, постарается закрыть бреши. Предполагаем, что хозяевам все же удастся забить в этой встрече, однако особо усердствовать они тоже не будут, учитывая плотный график.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
29 АПР | 21:45
Дженоа

Дженоа

1.97
Кальяри

Кальяри

Голосов «ЗА»
95.1%

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли