«Тоттенхэм» – «Саутгемптон»: какой прогноз на матч?

Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.12.2017)

26.12.2017
18:30 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
7/ 1/ 2/ 0.5%
Прибыль 30 дней
22/ 4/ 19/ 0.4%

В чемпионате Англии настают горячие деньки. Уже во вторник поединком в Лондоне на легендарном «Уэмбли» стартует 20 тур. «Тоттенхэм» принимает «Саутгемптон». Какой прогноз на поединок?

Тоттенхэм – Саутгемптон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (26.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.37
X5.30
П211.00
ТБ 2.51.79
ТМ 2.52.19
Ф1(-1.5)2.04
Ф2(+1.5)1.92

«Тоттенхэм»

На минувших выходных лондонский клуб ездил в гости к неуступчивому «Бернли». Интерес к поединку, подогревал еще и тот факт, что оба клуба были претендентами на место в первой четвертке. Как показала игра, Маурисио Почеттино умело воспользовался потерями «бордовых» в обороне. «Тоттенхэм» отгрузил три безответных гола. Их автором стал Гарри Кейн, который оформил очередной хет-трик. Стоит отметить, что персона Кейна сейчас находится под пристальным вниманием. Сейчас на его счету 37 забитых голов в календарном году, и два матча в запасе, чтобы побить рекорд Англии, принадлежащий Алану Ширеру. 

В целом же победа над «Бернли» прервала пятиматчевую безвыигрышную серию «шпор» на выезде, на протяжении которой лондонский клуб потерпел четыре поражения. К тому же три набранных очка в поединке с «бордовыми» позволили «Тоттенхэму» обойти в турнирной таблице «Арсенал»  подняться на пятую строчку. От первой четверку команду сейчас отделяет только одно очко.

Как и раньше в лазарете у «Тоттенхэма» только Тоби Алдервейрелд и Виктор Ваньяма. Хотя без них лондонцы уже играют давно.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Саутгемптон» в минувшем туре снова потерпел неудачу. «Святые» принимали дома «Хаддерсфилд» и не смогли удержать победный счет в матче, пропустив в середине второго тайма. Таким образом, безвыигрышная серия у «святых» продлилась до семи поединков подряд. Главной причиной такого спада являются не только проблемы в обороне, ведь «Сотон» пропускает уже десять поединков подряд, но слабая игра в атаке. В 10 из 11 предыдущих матчах в Премьер-лиге больше одного гола команда Маурисио Пеллегрино не забивала.

На выезде «Саутгемптон» не выигрывает уже шесть последних матчей подряд. За этот период «святые» лишь дважды сыграли вничью, проиграв в основном представителям верхней части турнирки – «Манчестер Сити» 1:2, «Челси» 0:1, «Ливерпулю» 0:3 и «Сток Сити» 1:2.

Турнирное положение, несмотря на 13-е место, не выглядит таким уж прочным. От зоны вылета «Саутгемптон» отделяет сейчас всего три очка. Поэтому, мотивация будет запредельной.

В лазарете у «святых» два ключевых защитника - Райан Бертранд и Седрик.

Тренды

  • «Тоттенхэм» отличается забитыми голами в 9 поединках кряду.
  • «Саутгемптон» пропускает уже 10 матчей подряд.
  • «Тоттенхэм» в последних восьми домашних матчах одержал семь побед.
  • «Саутгемптон» не может выиграть на выезде в Премьер-лиге шесть матчей подряд, уступив в четырех из них.
  • «Тоттенхэм» забивал «Саутгемптону» в первом тайме уже 8 последних встреч подряд.
  • В последних трех встречах между соперниками отличались обе команды.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Саутгемптон» в 8 из последних 10 очных встреч.
  • «Тоттенхэм» забивал «Саутгемптону» дома в четырех последних очных матчах уже в первом тайме.

Прогноз

2.061хСтавкаП1+ТМ 3.5
«Тоттенхэм» справедливо считается фаворитом матча. Дома «шпоры» сбоев сейчас практически не дают, а турнирная ситуация обязывает брать три очка. «Саутгемптон» соперник удобный для лондонцев, к тому же находится в не самой лучшей форме. Учитывая, что дальше будет непростой период, хозяева постараются одержать победу в экономном режиме. Да и «святые» в последних проигранных матчах много не пропускали.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731хСтавкаПервый гол - "Тоттенхэм" в 1-м тайме

Наш прогноз – победа «Тоттенхэма» и тотал голов меньше 3.5 за 2.06 в БК 1хСтавка. Вторая ставка – «Тоттенхэм» забьет первым в первом тайме за 1.73 в БК 1хСтавка.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на

260Прогнозов
124Выигрыш
7Возврат
129Проигрыш
-15.4% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли