Карлос Кондит – Нил Магни: удастся ли возвращение Кондита?

Карлос Кондит - Нил Магни. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017)

Карлос Кондит

Карлос Кондит

31.12.2017
09:00 МСК
T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США.

31 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 219. В одном из поединков вечера встретятся Карлос Кондит и Нил Магни. Как пройдет бой? Читайте далее.

Карлос Кондит - Нил Магни. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.62
П22.25

Карлос Кондит

Карлос Кондит является одним из самых ярких ударников не только в полусреднем дивизионе, но и во всем UFC. Любимец публики проведет свое возвращение после длительного перерыва и постарается вернуться на победную серию, так как последние поединки он провел не совсем удачно. Крайний бой провел в августе 2016 года против бразильца Демиана Майи, в котором Карлос потерпел обидное поражение и даже всерьез задумывался о завершении карьеры. Сейчас же боец все обдумал и решил вернуться, что бы снова получить титульный шанс.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Нил Магни на данном этапе карьеры чередует победы с поражениями. Боец имеет прекрасную антропометрию для полусреднего дивизиона, что позволяет ему комфортно чувствовать себя на дальней дистанции, а вот с борьбой дела у него плохи. Свой крайний поединок он провел против Рафаэля Дос Аньоса, в котором боец потерпел поражение сабмишном в первом раунде.

Тренды

  • Карлос Кондит за свою ММА карьеру провел 40 поединков, в которых добыто 30 побед.
  • Нил Магни провел 25 поединков, в которых одержал 19 побед.

Прогноз

1.62Parimatch.comП1

Нас с вами ожидает битва в стойке, так как оба бойца являются ударниками, а в данном компоненте преимущество на стороне Карлоса Кондита, который действует разнообразней в октагоне. Скорее всего, бой пройдет всю дистанцию, а победу добудет Карлос Кондит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли