Синтия Калвильо – Карла Эспарза: на что поставить в поединке?

Синтия Калвильо - Карла Эспарза. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017)

31.12.2017
09:30 МСК
T-Mobile Arena, Лас-Вегас, США.

31 декабря в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 219. В главном карде турнира пройдет бой между Синтией Калвильо и Карлой Эспарзой. Кто добудет важную победу? Читайте далее.

Синтия Калвильо - Карла Эспарза. Прогноз и ставки на бой UFC (31.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.43
П23.11

Синтия Калвильо

Синтия Калвильо совсем недавно подписала контракт с UFC. Свой дебютный поединок в лучшем ММА промоушене провела в апреле в апреле текущего года. Ее соперницей стала Аманда Купер, которую Синтия победила сабмишном в первом раунде. После удачного  дебюта Калвильо добыла еще две кряду победы. Стоит отметить, что это уже четвертое выступление спортсменки в текущем году.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Карла Эспарза – бывшая чемпионка UFC в минимальном весе. Она стала победителем 20-го сезона The Ultimate Fighter. В финале Карла добыла победу сабмишном над Роуз Намаюнас и стала первой в истории чемпионкой UFC в минимальной весовой категории. Сейчас Эспарза чередует победы с поражениями. Последний поединок она провела в июне текущего года против Марины Мороз. Карле удалось добыть победу единогласным решением судей.

Тренды

  • Калвильо в своей карьере провела шесть поединков и во всех праздновала успех.
  • Карла Эспарза в ММА провела 16 боев. 12 поединков выиграла.

Прогноз

1.431хСтавкатб 1.5 по раундам

В стойке очевидным преимуществом будет владеть Синтия Калвильо. Скорее всего, Карла сделает ставку на свое джиу-джитсу, ведь в стойке ей ничего не светит. Но перевести в партер Синтию не так-то и просто. Бой с большой долей вероятности пройдет в стойке, а победу решением судей добудет Калвильо.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли