«Челси» – «Сток Сити»: кто выиграет матч?

Челси – Сток Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (30.12.2017)

30.12.2017
21:00 МСК
Стадион "Стэмфорд Бридж", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
4/ 1/ 4/ 0.0%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 21/ -0.5%

В одном из поединков 21 тура Английской Премьер-лиги «Челси» будет принимать на «Стэмфорд Бридж» «Сток Сити». Удастся ли команде Антонио Конте продолжить победный ход в поединке с «гончарами»? Наш прогноз.

Челси – Сток Сити. Прогноз на английскую Премьер-лигу (30.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П11.21
X7.70
П218.00
ТБ 2.51.40
ТМ 2.52.96
Ф1(-1.5)1.52
Ф2(+1.5)2.61

«Челси»

«Челси» подходит к поединку с «гончарами» после победы в минувшем туре тоже дома над «Брайтоном». Лишь в первом тайме «чайкам» удалось отстоять свои ворота на замке. Во второй же половине матча «синие» воплотили то огромное преимущество, что имели над соперником, в два забитых гола. Очередной гол забил Альваро Мората. Для него он уже стал десятым в чемпионате.

В турнирной таблице, благодаря трем набранным очкам, «Челси» сократил отставание от «Манчестер Юнайтед» до одного очка, так как манкунианцы потеряли очки в поединке с «Бернли». Сейчас лондонцы на третьей позиции, опережая четвертый «Ливерпуль» на четыре пункта.

Нельзя не отметить, что к декабрьскому марафону Конте подвел «Челси» в отличной форме. «Синие» выиграли три из четырех предыдущих встреч, причем пропустили в них всего один гол. Дома «Челси» выдал отличную победную серию из шести матчей подряд , причем тоже в них демонстрировал отличную игру в обороне. За пять последних домашних встреч команда пропустила всего раз.

Особых потерь у «Челси» нет. В лазарете уже давно Давид Луис. Под вопросом участие в матче Андреаса Кристенсена и Чарли Мусонды.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сток Сити» в последних двух турах удалось прервать серию из трех кряду поражений. «Гончары» уступили за этот период «Тоттенхэму» 1:5, «Бернли» 0:1 и «Вест Хэму» 0:3. Однако рождественский марафон команда Марка Хьюза начала неплохо. Дома был обыгран «Вест Бромвич» 3:1, а в гостях удалось спасти матч с «Хаддерсфилдом» - ничья 1:1.

Четыре набранных очка чуть улучшили турнирное положение «Сток Сити». «Гончары» поднялись на 13 место в турнирной таблице, однако расстояние до зоны вылета всего три очка.

На выезде «Сток» выступает в чемпионате слабо. За очки команда Хьюза цеплялась лишь в поединке с такими же нестабильными «Вест Бромвичем», «Брайтоном», Хаддерссфилдом» и «Уотфордом». В тоже время клубам из верхней части турнирки «гончары» уступали.

У «Сток Сити» накануне матча есть проблемы в обороне. Не имеет права играть против «Челси» Курт Зума, а еще четыре защитника - Эрик Питерс, Райан Шоукросс, Бруно Мартинс Инди и Глен Джонсон, имеют травмы, и пока неизвестно кто из них сможет принять участие в матче. В лазарете у «гончаров» также Хесе Родригес и Стивен Айрлэнд.

Тренды

  • «Челси» выиграл дома шесть последних матчей в Премьер-лиге подряд.
  • «Челси» забивал дома уже в восьми матчах подряд.
  • «Сток Сити» пропускал в 10 предыдущих поединках кряду.
  • «Челси» забивал в ворота «Сток Сити» в трех последних очных матчах больше одного мяча.
  • В четырех последних матчах «Челси» забивал «Сток Сити» первым в первом тайме.
  • «Челси» обыгрывал «Сток Сити» в 6 из последних 8 очных встреч.

Прогноз

2.211хСтавкаП1+ТМ 3.5
«Челси» идет явным фаворитом в матче по вполне понятным причинам. Лондонцы сейчас в неплохой форме, отлично играют дома. В тоже время у гостей есть серьезные проблемы в обороне. Так что вряд ли «гончарам» удастся выстоять против атаки команды Конте. Предполагаем, что «Челси» возьмет три очка в матче, а учитывая напряженный график, вряд ли встреча будет результативной.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.61хСтавкаП2 по ЖК
Наш прогноз - победа «Челси» и тотал голов меньше 3.5 за 2.21 в БК 1хСтавка. Учитывая проблемы «гончаров» в обороне, предполагаем, что «желтых» карточек у гостей будет больше. Второй прогноз – победа «Сток Сити» по ЖК за 1.60 в БК 1хСтавка.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на

209Прогнозов
99Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-32.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли