«Интер» - «Лацио»: прервется ли неудачная серия «Интера»?

Интер - Лацио. Прогноз на Серию А (30.12.2017)

30.12.2017
23:00 МСК
«Джузеппе Меацца», (Милан)

vitalij-mazurinАвтор: Виталий Мазурин
Прибыль 7 дней
3/ 0/ 5/ -0.3%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 22/ -0.8%

Еще совсем недавно «Интер» взошел на вершину таблицы Серии А, но уже сейчас упал на третью строчку и вылетел из Кубка Италии. Сможет ли Лучано Спаллетти настроить свою команду на предстоящий матч с «Лацио»? – наши эксперты дают свой прогноз

Интер - Лацио. Прогноз на Серию А (30.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.31
X3.52
П23.22
ТБ2,51.71
ТМ2,52.26
да1.58
нет2.20

«Интер»

Шестнадцать туров команда Лучано Спаллети не знала горечи поражений, и на какой-то момент это позволило«Интеру» выйти в лидеры чемпионата. Но в последнее время в игре нерадзурри наметился спад – миланцы проиграли три матча подряд, причем соперники в чемпионате были не самые грозные. Началась провальная серия дома с «Удинезе» (1:3), следом был выезд к «Сассуоло» (0:1).

Третьей неудачей стало кубковое дерби с «Миланом». Снова атака «Интера» забить не сумела, а в дополнительное время пропустила решающий выпад Кутроне. Спаллетти заявил, что его коллектив потерял уверенность и стал сомневаться в собственных силах. Проблемы, по мнению тренера, в психологии, с кондициями у игроков их нет.

В итоге такого неприятного отрезка «Интер» снова пропустил вперед «Наполи» и «Ювентус», отставая теперь на пять и четыре очка соответственно. Да и конкуренты из «Ромы», имеющие игру в запасе, по потерянным очкам уже выше миланцев, «Лацио» - в зоне прямой видимости.

Особых проблем составом у Спаллетти сейчас нет, под вопросом только участие Брозовича и Миранды.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Как уже упоминалось выше, «Лацио» первый круг проводит очень мощно и сейчас замыкает пятерку лидеров. К тому же у римского клуба есть игра в запасе, так что вмешаться в борьбу за медали подопечным Симоне Индзаги еще по силам.

Назвать идеальным последний отрезок в чемпионате очень сложно - за пять недавних туров «Лацио» смог выиграть только дважды, взяв три очка в матчах с «Сампдорией» (2:1) и «Кротоне» (4:0). Проигрыш случился в домашней игре с «Торино» (1:3), делились очки с «Аталантой» (3:3) и «Фиорентиной» (1:1).

Но в Кубке Италии команда Индзаги с флорентийцами на этой неделе разобралась, минимально победив дома, причем единственный гол был забит в самом дебюте матча.

Нет проблем с обоймой и у Индзаги  - вопросы по состоянию Лукаса Лейвы, но заменить бразильца в центре поля однозначно есть кем

Тренды

  • За пять последних матчей всех турниров «Интер» забил всего один мяч, но до этого миланцы забивали в каждой игре сезона
  • «Лацио» не забил только в одном матче сезона – в первом туре со СПАЛом
  • В 15 из 17 матчей римского клуба забивалось как минимум три мяча, средняя результативность игр «Лацио» составляет 3.8 мяча
  • Домашние цифры «Интера»  - 3.2 мяча в среднем за игру
  • В 7 из 8 недавних очных матчей команды забивали три и более голов
  • На «Джузеппе Меацца» хозяева выиграли у «Лацио» лишь один из четырех последних матчей

Прогноз

1.711хСтавкаТБ2,5

После кубкового провала игроки  «Интера» наверняка будут исполнены желанием оправдаться перед своими тиффози. Да и слишком уж затянулась голевая засуха у Икарди и компании, пора уже доказывать свою состоятельность. Так что ждать закрытой модели от Спаллетти мы бы не стали.

Соперник под стать – «Лацио» буквально заточен на атаку. Минимальная победа в Кубке – точно не показатель, было заметно, что «орлы» старались беречь силы именно на «Интер». Атака у Индзаги работает просто отлично, в великолепной форме Иммобиле, уже почти нагнавший Икарди, хороши Луис Альберто и Милинкович-Савич.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли