«Вегас» - «Торонто»: укрепят ли «Голден Найтс» свое лидерство на Западе?

Вегас - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (31.12.2017)

01.01.2018
02:30 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

В заключительном для России матче НХЛ в 2017 году сыграют «Вегас» и «Торонто». Две эти команды играют в качественный атакующий хоккей, что и доказывают текущие результаты. По силам ли «Торонто» взять очки в Неваде? - предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом.

Вегас - Торонто. Прогноз на матч НХЛ (31.12.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.42
X4.00
П22.63
ТБ (5,5)1.80
ТМ (5,5)2.13
1.53
Х21.62

«Вегас»

«Вегас» является самой забивной командой в НХЛ наравне с «Айлами» из Нью-Йорка. Забрасывая в среднем 3,5 шайбы за игру, «Рыцари» лидируют в таблице Западной конференции с 52 очками после 36 игр. «Голден Найтс» очень мало удаляются и это серьезно помогает хозяевам выигрывать матч за матчем. Всего семь с небольшим минут за матч в среднем получают штрафа «Золотые».

Не самые лучшие показатели имеет команда по реализации большинства, забивая лишь в 19 случаях из 100. Игра в меньшистве также не идеальна, только 79,5% надежности. На сегодняшний день «Рыцари» уверенно чувствуют себя в лиге, никто не может обыграть «Вегас» в Неваде в основное время очень давно.

За 18 игр на «Т-Мобайл» арене хозяева проиграли всего три раза. Данск по-прежнему травмирован, но с вратарями все наладилось. Не будет хватать Кларксона и Стоунера в защите, Каррьера в атаке. Под вопросом участие Сбисы, что не слишком-то хорошо для хозяев матча.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Торонто» постепенно стал приходить в себя после возвращения Остона Мэттьюса в строй команды. Канадцы показывают по ходу всего сезона крайне результативную игру, причем в обе стороны. У «Мейпл Лифс» также получается достаточно мало удаляться, всего по восемь минут за игру в среднем. Гости очень сильно играют в большинстве, имея процент реализации 22,7.

Сами же «Листья» сжигают преимущество соперника в игроках в 82,3% случаев успешно. Сейчас «Торонто» находится на четвертом месте в Восточной конференции, однако в лидирующей группе все очень плотно, нужно побеждать и набирать очки, дабы не остаться и вовсе за пределами первой восьмерки.

«Мейпл Лифс» имеют и кадровые проблемы. Зайцев, Лупул, Сошников, Хортон не сыграют уже точно, а Кадри и МакЭлхинни находятся под вопросом. Тем не менее, текущие потери не скажутся критично на игре команды из Канады.

Тренды

  • Матч между командами станет первым в истории на льду в Неваде.
  • 7 ноября «Торонто» разобрался с «Рыцарями» дома по буллитам. Матч закончился очень результативно (4:3 Б).
  • В последних десяти матчах на своем льду «Вегас» проиграл лишь дважды.
  • «Вегас» является второй по результативности командой Западной конференции со средней результативностью матчей 6,1 шайба за игру.
  • «Торонто» - вторая по количеству пробитых ТБ на Востоке. Уже 23 раза играли канадцы очень результативно, причем 13 раз на выезде.
  • «Вегас» в прекрасной форме. Команда набрала максимум очков в последних пяти играх.
  • «Торонто» добыл семь баллов в прошлых пяти матчах.

 

 

Прогноз

2.191хСтавкаТБ (6)
«Вегас» и «Торонто» - две крайне результативные команды, которые умеют забивать. В ноябре они уже встречались друг с другом и выдали весьма результативный матч, в котором победили «Мейпл Лифс». Мы думаем, что игра в штате Невада станет еще более результативной, ведь оба коллектива имеют потери в линии защиты и предпочитают побеждать благодаря большему числу забитых шайб, нежели меньшему пропущенных. Мы уверены, что в этой игре стоит взять минусовую фору гостей, которые намного больше мотивированы на встречу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.321хСтавкаФ2 (-1)

Мы предлагаем заключить пари в БК 1хСтавка на:

  • тотал 6 больше за 2,19
  • победу «Торонто» с форой -1 за 3,32
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли