ЦСКА – «Йокерит»: кто больше заслуживает победу?

ЦСКА – Йокерит. Прогноз на КХЛ 3 января

ЦСКА

ЦСКА

03.01.2018
20:00 МСК
Арена имени Всеволода Боброва, Москва, Россия

ЦСКА перед перерывом приблизился к своей лучшей игре, но есть еще куда прибавлять. «Йокерит» слабо выступает в последних играх и перерыв должен был пойти на пользу команде. Наши аналитики готовы озвучить свой прогноз на данную встречу.

ЦСКА – Йокерит. Прогноз на КХЛ 3 января | ВсеПроСпорт.ру

П11.75
X4.45
П24.15
Ф1(-1,5)2.44
Ф2(+1,5)1.64
ТМ 4.51.84
ТБ 4.52.10

ЦСКА

Подопечные Никитина упрочили свои позиции на второй позиции Западной конференции, но подобраться ближе к СКА не удается. Потенциально отставание от команды Знарка составляет уже семь пунктов, поэтому нужно стремится к тому, чтобы не прекращать сражение за первое место на Западе. ЦСКА сейчас имеет серию из трех побед кряду. Важно продолжать побеждать и порадовать своих поклонников в Новом Году. Многие критикуют армейцев из Москвы за постоянную ротацию.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Подопечные Юкки Ялонена действовали в декабре месяце значительно слабее своего привычного уровня. Необходимо в кратчайшие сроки исправлять ситуацию. Хочется верить в то, что удастся «шутам» стабилизировать ситуацию. Если этого не произойдет, то может и третью позицию «Йокерит» на Западе потерять, да и в плей-офф особых перспектив к успеху не будет при такой вот далеко неубедительной игре. Возвращение Мозеса должно помочь команде из Хельсинки решить проблемы в атаке.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз встречались в этом сезоне. Со счетом 4-0 «Йокерит» дома был сильнее.
  • ЦСКА выиграл восемь матчей из десяти последних.
  • «Йокерит» только три победы добыл в последних десяти играх.

Прогноз

2.11хСтавкаТБ 4.5

Обе команды будут действовать в атакующей манере, так как постепенно игра «Йокерита» улучшается, но, а ЦСКА будет стремиться к трем набранным пунктам, так как СКА сейчас играет неубедительно и можно рассчитывать на то, чтобы вернуть интригу в борьбе за первую строчку Западной конференции. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

160Прогнозов
72Выигрыш
5Возврат
83Проигрыш
-54.75% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли