«Монреаль» - «Сан-Хосе»: сколько шайб будет заброшено?

Монреаль - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (3.1.2018)

03.01.2018
06:30 МСК
«Белл Центр», Монреаль, Канада

В Монреале на льду «Белл Центр» арены сыграют местные «Хабс» и «Сан-Хосе». Хозяева проиграли четыре последних матча, «Акулы» потерпели сокрушительное поражение в Далласе. Как пройдет этот матч? - в прогнозе VS.

Монреаль - Сан-Хосе. Прогноз на матч НХЛ (3.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.90
П22.55
ТБ (5,5)2.00
ТМ (5,5)1.80
1.50
Х21.57

«Монреаль»

Четыре поражения «Монреаля» подряд опустили канадскую команду к партнерам из Оттавы, также ужасно выступающим в этом сезоне. «Хабс» почти на десять очков отстают от первой восьмерки и теперь ситуация у хозяев на самом деле критичная. Канадцы понимают, что у них не получается забивать, ошибочно было разогнать всех нападающих и подписать за баснословные деньги Кори Прайса, который не тащит так, как Бобровский тянет за собой «Коламбус». В последних четырех играх «Канадиенс» забили три шайбы и вряд ли здесь есть место для разговоров о невезении.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Сан-Хосе» является единственной командой в лиге, которая еще не преодолела отметку в сто шайб по забитым или пропущенным. Таков стиль игры «Шаркс», «Акулы» предпочитают надежно сыграть в обороне, забить одну-две шайбы и сесть в защиту до конца игры. У гостей хорошие защитники и вратари, оборона в НХЛ может принести много очков и «Сан-Хосе» яркий тому пример. Тем не менее, бывают сбои и в этой системе, в прошлой игре «Шаркс» были разорваны на куски в Далласе и вряд ли команда Павелски подходит к этой встрече в радужном настроении.

Тренды

  • «Монреаль» не может выиграть уже четыре матча подряд.
  • «Сан-Хосе» обыгрывает «Хабс» с конца 2015 года.
  • «Канадиенс» набрали 21 очко в 19 играх в Канаде.
  • «Шаркс» - самая нерезультативная команда Запада.
  • Хозяева провели 17 матчей в этом сезоне на ТБ 5,5.

Прогноз

1.81XBETТМ (5,5)
«Монреаль» очень плохо играет в атаке, в большинстве и мало забивал по ходу всего сезона. Отдельные игры у «Хабов» получались хорошо, к примеру победа над «Детройтом», но в целом хозяева имеют огромные проблемы в нападении. «Сан-Хосе» будет продолжать играть в свою игру, которую уже все давно изучили и поняли. Мы не думаем, что матч таких команд принесет обилие заброшенных шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

226Прогнозов
111Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
117.6% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли