«Сент-Луис» - «Нью-Джерси»: начнет ли Тарасенко тащить Блюз?

Сент-Луис - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (3.1.2018)

03.01.2018
07:00 МСК
«Скоттрейд Центр», Сент-Луис, США

3 января в Сент-Луисе пройдет матч между «Музыкантами» и «Дьяволами». Последние восемь игр остались за «Блюз». Как будет в этот раз? - читайте наш прогноз.

Сент-Луис - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (3.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.18
X3.90
П23.03
ТБ (5,5)2.18
ТМ (5,5)1.77
1.41
Х21.75

«Сент-Луис»

«Сент-Луис» смог выиграть в последнем матче «Каролину», но «Блюз» по-прежнему играют очень слабо. После травмы Шварца «Музыканты» поплыли, мало что получается у хозяев сейчас. Всего три из десяти последних матчей выиграли «Блюзмены», что сразу откинуло команду Пьетранджело на пятое место на Западе. На своем льду «Сент-Луис» также стал играть очень слабо и вряд ли спад хозяев закончится быстро.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нью-Джерси» проиграл две последние встречи. Матч против «Баффало» был отдан в третьем периоде, когда «Девилз» вели со счетом 3:1, а в игре против «Кэпиталс» с самого начала гости не имели особых шансов. Тем не менее, «Нью-Джерси» сохраняет за собой третье место на Востоке, отставая от «Вашингтона» лишь на одно очко и имея в запасе две игры. У «Дьяволов» все важные игроки в составе, команда из Ньюарка здорово играет на выезде, занимая по этому показателю третье место в Восточной конференции.

Тренды

  • «Сент-Луис» выиграл «Нью-Джерси» в восьми последних матчах.
  • С 2010 года «Блюз» побеждают «Дьяволов» на своем льду.
  • «Девилз» проиграли только пять матчей на выезде в основное время в этом сезоне.
  • «Музыканты» проиграли семь из десяти последних матчей.

Прогноз

1.751хСтавкаХ2
Букмекеры считают «Сент-Луис» явным фаворитом встречи, но эксперты сайта категорически не согласны с такой точкой зрения. «Блюз» показывали слабую игру в декабре, потеряли лидера атаки и вызывают доверия. «Нью-Джерси» примерно равен по силам с хозяевами, но все же шансов у гостей больше. В текущей ситуации нельзя упустить максимально удачную ставку на двойной шанс второй.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли