«Сочи» – «Северсталь»: смогут ли «леопарды» порадовать своих болельщиков?

Сочи – Северсталь. Прогноз на КХЛ 4 января

04.01.2018
20:00 МСК
Большой, Сочи, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

Обе команды являются прямыми конкурентами за место в плей-офф, так как расстояние между ними всего лишь четыре пункта. В нашем прогнозе мы определим фаворита данной встречи. «Сочи» дома выступает гораздо лучше, чем на выезде, но «Северстали» отступать некуда.

Сочи – Северсталь. Прогноз на КХЛ 4 января | ВсеПроСпорт.ру

П12.00
X4.00
П23.30
Ф1(-1,5)3.00
Ф2(+1,5)1.40
ТМ 4.51.75
ТБ 4.52.20

«Сочи»

После не слишком удачной выездной серии «леопарды» должны быть нацелены на то, чтобы упрочить свои позиции на Западной конференции. Сергей Зубов уже имеет больше вариантов для ротации состава, так как все больше игроков в его распоряжении. Пока травмированы в составе «Сочи» - Онеруд, Большаков, Мальцев, Александров, но к их отсутствию уже привыкли. Нужно пытаться цепляться команде как минимум за шестую позицию на Западе, так как перспективы попадание в плей-офф на СКА или ЦСКА не могут радовать.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Команду из Череповца сейчас лихорадит. Нет стабильности, выпадают целые звенья. Исключительно за счет действия лидеров удается добывать результат. На девятом месте Западной конференции сейчас находится коллектив из Череповца. Александр Гулявцев верит в то, что его подопечные попадут в плей-офф, но для этого нужно цепляться за очки в Сочи, так как это матч с прямым конкурентом за место в Топ-8. «Северсталь» в гостях выступает хуже чем на домашней арене.

Тренды

  • В этом сезоне одна игра состоялась между этими командами. «Северсталь» с футбольным счетом 1-0 добыла победу.
  • «Сочи» на домашней арене восемь матчей подряд завершил на ТМ 5.
  • «Северсталь» в пяти последних гостевых играх добыла две победы.

Прогноз

1.7PinUp.comТБ 4

«Леопарды» начнут матч первым номером, но им важно забросить первыми, чтобы перейти на излюбленный режим игры на контратаках. Если у «Северстали» не будет серьезных провалов, то мы увидим бескомпромиссную борьбу, в которой болельщики станут свидетелями результативного хоккея.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли