«Даллас» - «Нью-Джерси»: кто начнет новую победную серию?

Даллас - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (5.1.2018)

05.01.2018
07:30 МСК
«Американ Эйрлайнс Центр», Даллас, США

«Даллас» за минуту с небольшим проиграл матч «Коламбусу». «Нью-Джерси» не может победить уже три матча подряд. Кто сможет выиграть?

Даллас - Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (5.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.04
X3.92
П23.34
ТБ (5,5)2.13
ТМ (5,5)1.80
1.36
Х21.85

«Даллас»

«Даллас» ужасно сыграл матч против «Коламбуса», проиграв игру за минуту с небольшим. «Звезды» в этом сезоне играют по настроению, об этом не раз говорил главный тренер команды. Если «Старс» не хотя играть в хоккей, то они чаще всего, имея такой сильный состав, безвольно сливают матчи, не думая о своих поклонниках. Уже не первый сезон «Даллас» является очень непредсказуемой командой, благодаря отношению игроков к матчам. Пока что «Звезды» удерживают шестое место на Западе, но очень скоро «Сан-Хосе» сдвинет их вниз.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нью-Джерси» снова проиграл, но снова не остался без очков. Команда Грина начала свою серию неудач с проигрыша «Баффало», когда нужно было просто удержать преимущество в две шайбы. Конечно же, ничего хорошего не ждало «Дьяволов» в Вашингтоне, где рвут и мечут местные «Кэпиталс». В прошлой игре «Девилс» показали очень достойный хоккей, но немного не хватило для того, чтобы забить в овертайме, вратарь «Блюз» вытащил игру. «Нью-Джерси» уже на третьем месте на Востоке, но имеет две игры в запасе по отношению к «Кэпиталс», а вот «Бостон» скорее всего обгонит «Девилс».

Тренды

  • 16 декабря «Дьяволы» выиграли «Даллас» дома 5:2.
  • На протяжении шести лет «Девилс» не могут выиграть в Далласе в основное время.
  • «Нью-Джерси» - одна из лучших команд по игре на выезде в лиге. Более трех шайб за игру в среднем забивают «Дьяволы».

Прогноз

1.621хСтавкаИТБ2 (2)
«Даллас» хорош дома, но играет очень непонятно, последнее поражение от «Коламбуса» вновь могло сбить хозяев с нужной колеи. Мы считаем, что букмекеры чересчур верят в хозяев в игре против одной из наиболее мощных и стабильных команд лиги на сегодняшний день. Две шайбы для «Девилс» - не проблема, а три вполне реально, поэтому мы предлагаем ставку со страховкой на тотал гостей 2 больше.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

169Прогнозов
79Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-35.7% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли