«Филадельфия» - «Айлендерс»: кто проиграет еще раз?

Филадельфия - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (5.1.2018)

05.01.2018
06:00 МСК
«Веллс Фарго Центр», Филадельфия, США

«Филадельфия» и «Айлендерс» находятся за пределами зачетной зоны, но всеми силами пытаются вернуть позиции. На данный момент каждая команда проиграла последний матч. Кто сможет изменить ситуацию? - в прогнозе экспертов сайта.

Филадельфия - Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (5.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.32
X3.96
П22.53
ТБ (5,5)1.70
ТМ (5,5)2.12
1.46
Х21.54

«Филадельфия»

Занимающая 11 место на Востоке «Филадельфия» снова попала в серию неудач и в последних семи встречах одержала лишь две победы. Во Флориде «Флайерз» выглядели прилично, но забивать начали только в третьем периоде. В Тампе злым «Летчикам» удалось победить, причем игра была на следующий день. В матче против «Питтсбурга», который является для обоих команд очень принципиальным, хозяева сообразили лишь одну шайбу, в то время как дружина Кросби забила пять. «Летчики» рискуют остаться без плей-офф и в этом сезоне, если команда Жиру продолжит свои невыразительные выступления и дальше.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Сезон для «Айлендерс» начинался просто здорово, команда из Нью-Йорка имела хорошие шансы на то, чтобы лидировать в Столичном дивизионе и стать главным преcледователем «Тампы» в борьбе за первенство на Востоке. В конечном итоге «Айлы» стали ужасно играть и дома, и на выезде, тем самым оказавшись сейчас на девятом месте в конференции. Вся команда по сути держится на Таваресе и Бэйли - топовых бомбардирах лиги. Если у гостей включатся все остальные, то победы вернутся, а вместе с ними и очки.

Тренды

  • В этом сезоне команды провели уже две игры. Обе выиграли «Айлендерс», сначала дома (4:3 ОТ), а потом и в Пенсильвании (4:5 ОТ).
  • Три последних матча команд закончились на тотал 5,5 больше.
  • «Айлендерс» - самая результативная команда на Востоке. «Островитяне» пропустили 144 шайб, а забили 137.

Прогноз

1.71win.comТБ (5,5)
Для команд этот матч играет крайне большое значение. Клубы находятся рядом и в таблице конференции, и в таблице дивизиона. Параллельно будут играть «Питтсбург» и «Каролина», а это значит кто-то точно потеряет очки. Мы считаем, что две столь плохо играющие команды в обороне, имеющие неплохих нападающих и регулярно играющие друг с другом на верх проведут еще одну зрелищную встречу.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли