«Манчестер Юнайтед» – «Дерби Каунти»: ждать ли сенсации от «баранов»?

Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти. Прогноз на Кубок Англии (05.01.2018)

06.01.2018
02:00 МСК
Стадион "Олд Траффорд", Манчестер

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 3/ -0.1%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

В поединке 1/32 финала Кубка Англии лидер Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» будет принимать «Дерби Каунти». Смогут ли гости преподнести сенсацию? Или ждать разгрома от «красных дьяволов»? Об этом – далее в прогнозе.

Манчестер Юнайтед – Дерби Каунти. Прогноз на Кубок Англии (05.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.29
X6.00
П212.50
ТБ 2.51.81
ТМ 2.52.11
Ф1(-1.5)1.87
Ф2(+1.5)2.06

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» после существенного усиления летом рассчитывал на серьезную борьбу на всех фронтах. Об этом вовсю трубил максималист Моуриньо. Пока что его заявления большей частью не соответствуют действительности. В Премьер-лиге «красные дьяволы» хоть и идут на второй строчке, однако отстают от лидирующих «горожан» уже на 15 очков. Не так давно команда Моуриньо завершила выступление и в Кубке Лиги, проиграв представителю Чемпионшипа «Бристолю» 1:2.

Похоже, что единственный трофей, на который еще может рассчитывать МЮ на внутренней арене – это Кубок Англии. В прошлом сезоне в этом турнире «дьяволы» дошли до четвертьфинала, где были остановлены «Челси». В целом же последний отрезок сезона сложился для манкунианцев не лучшим образом. Лишь в последнем матче удалось прервать неудачную серию без побед, которая насчитывала четыре поединка кряду.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Дерби Каунти» сейчас находится среди лидеров Чемпионшипа и всерьез рассчитывает на повышение в классе. Во втором по значимости дивизионе Англии «бараны» не проигрывали уже семь матчей подряд, одержав в них пять побед. Неплохо выступает команда Гари Роуэтта и в гостях. На выезде «Дерби Каунти» не знает поражений уже девять поединков кряду. Нужно отметить хорошую игру «баранов» в обороне. В семи последних матчах команда пропустила только два гола.

Тренды

  • «Манчестер Юнайтед» выиграл в Кубке Англии три из четырех последних поединков.
  • «Дерби Каунти» в восьми последних поединках Кубка Англии проиграл в основное время только в одном, одержав четыре победы.
  • «Манчестер Юнайтед» обыгрывал «Дерби Каунти» в пяти из шести последних очных матчей.

Прогноз

1.841хСтавкаП1+ТМ 3.5
К Кубку Англии большие клубы относятся с прохладой, а для маленьких – это шанс заявить о себе. Хотя в этом поединке, если судить по предварительному составу, «Манчестер Юнайтед» не намерен играть резервом. Да и нужно реабилитироваться за последние домашние неудачи, ведь в четырех предыдущих поединках на «Олд Траффорд» манкуниацы выиграли лишь раз. В тоже время и «Дерби» очень неплохо выглядел на последнем отрезке в обороне.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли