«Металлург» Мг – «Локомотив»: сможет «Магнитка» реабилитироваться за поражение от «зубров»?

Металлург Мг – Локомотив. Прогноз на КХЛ 5 января

05.01.2018
18:00 МСК
Арена Металлург, Магнитогорск, Россия

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%
Прибыль 30 дней
0/ 0/ 0/ 0.0%

Обе команды уже практически гарантировали себе место в плей-офф. Хотя «Металлургу» однозначно расслабляться не стоит во избежание проблем. «Локомотив» в хорошем стиле победил «Автомобилистом», и теперь нужно пытаться продлить свою победную серию. Наши аналитики готовы дать свой прогноз.

Металлург Мг – Локомотив. Прогноз на КХЛ 5 января | ВсеПроСпорт.ру

П12.48
X4.05
П22.59
Ф1(-1,5)3.80
Ф2(+1,5)1.32
ТМ 4.52.06
ТБ 4.51.87

«Металлург» Мг

С приходом Виктора Козлова на пост главного тренера в команде многое изменилось. Его подопечные стали действовать гораздо раскрепощение. Элиссон раскрылся и в последних матчах играет здорово. Сейчас «Металлург» находится на пятой позиции Восточной конференции. В последнем поединке «Магнитка» уступила «зубрам» со счетом 1-2. Об этой игре можно сказать одно, отвернулась удача от хозяев. Было уже много матчей в сезоне, когда коллектив из Магнитогорска смотрелся хуже соперника, но побеждал, а игра с «Динамо» стала полной противоположностью.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Дмитрий Квартальнов смог стабилизировать ситуацию в коллективе. Легионеры стали играть гораздо лучше, чем это было при Кудашове. Заслуженно команда из Ярославля находится на четвертой позиции Западной конференции. «Локомотив» со счетом 6-5 по буллитам на выезде переиграл «Автомобилист». Неплохо смотрелся в меньшинстве «Локо», так как только одно большинство из семи реализовал соперник.

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. «Локомотив» в овертайме добыл победу со счетом 3-2.
  • «Металлург» Мг дома выиграл пять матчей из десяти последних.
  • «Локомотив» в гостях одержал шесть побед в десяти последних играх.

Прогноз

1.951хСтавкаП1 с учетом ОТ и буллитов

Понравилась игра «Металлурга» в матче против «Динамо». Отлично двигались хозяева, много бросали по воротам, но не над реализацией необходимо поработать. «Локомотив» много удалялся в матче с «Автомобилистом» и это станет их главной проблемой в поединке в Магнитогорске. По проценту реализации большинства «Магнитка» входит в тройку лучших команд конференции. 

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли