«Питтсбург» - «Каролина»: кто попадет в плей-офф?

Питтсбург - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (5.1.2018)

05.01.2018
06:00 МСК
«ППГ Пейнтс», Питтсбург, США

На Востоке началась нешуточная борьба за место в зоне плей-офф. «Питтсбург» и «Каролина» конкурируют за одно из мест и пока что «Ураганы» находятся на восьмом месте, а «Пенс» только на десятом. Как изменится таблица после матча? - читайте наш прогноз.

Питтсбург - Каролина. Прогноз на матч НХЛ (5.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.15
X4.00
П23.10
ТБ (5,5)1.90
ТМ (5,5)2.00
1.37
Х21.70

«Питтсбург»

Мало кто ждал от чемпионов прошлых лет такого невыразительного и слабого выступления в новом сезоне, при условии того, что по сути никто из лидеров команды не ушел. Да, у «Питтсбурга» очень большие проблемы с игрой в обороне, их очень хочется связать с уходом из клуба Флёри, который сейчас феерит в «Вегасе». Однако, Мюррей также является голкипером топ-класса, ему на замену взяли очень молодого голкипера из АХЛ Джарри, который уже неплохо зарекомендовал себя в основе. Травмы Раста, Раведела, Дамулина ослабят скамейку «Пингвинов», но главные звезды хозяев находятся, конечно же, в атаке и они в полной готовности.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Каролина» очень быстро взобралась на хорошие позиции в таблице, благодаря своей сильной серии из восьми побед в девяти играх. Сейчас же «Ураганы» проиграли две встречи, причем обе очень обидно, в одну шайбу. Находясь на восьмом месте в конференции «Харрикейнз» надеятся только на победу в Пенсильвании, ведь поражение вновь оставит гостей за бортом. Стеипняк по-прежнему в лазарете и не сыграл ни одной игры, Крюгер выбыл из-за травмы ноги.

Тренды

  • «Питтсбург» выиграл четыре последние игры дома против «Каролины».
  • Семь из восьми предыдущих матчей между командами остались за «Пенс».
  • 30 декабря в Роли «Каролина» выиграла со счетом 2:1.

Прогноз

1.65zenith.comФ1 (0)
Победа «Питтсбурга» в дерби над «Филадельфией» должна дать положительный эмоциональный импульс в предстоящей игре. «Каролина» пошла на спад, а «Пенс» возвращаются домой и не имеют права на еще одну ошибку. Матч очень важен для обеих команд и мы думаем, что хозяева смогут победить.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли