«Лейкерс» - «Шарлотт»: воспользуются ли «шершни» растерянностью хозяев?

Лейкерс - Шарлотт. Прогноз на НБА (06.01.2018)

06.01.2018
09:30 МСК
"Стейплс Центр", Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес Лейкерс» уже некуда падать, а они продолжают проигрывать, однако возвращение на паркет Брука Лопеса и Лонзо Болла может изменить ситуацию в лучшую сторону. «Шарлотт Хорнетс» одумались и понемногу начали подниматься по турнирной таблице, однако нужно приложить еще очень много усилий, чтобы выйти на новый уровень. Достанется ли победа «шершням»? - узнайте в нашем прогнозе.

Лейкерс - Шарлотт. Прогноз на НБА (06.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.26
П21.74
Ф1 (+3)1.89
Ф2 (-3)1.95
ТБ 216.51.86
ТМ 216.51.99

"Лейкерс"

"Озерные" неплохо выглядели две недели назад, пока не начали травмироваться ключевые игроки стартовой пятерки. После этого ситуация резко ухудшилась и команда проиграла восемь матчей подряд. Однако есть и хорошие новости, ведь Лонзо Боллу и Брук Лопес позволили приступить к тренировкам и совсем скоро мы увидим их на паркете. "Лос-Анджелес Лейкерс" - худшая команда Западной конференции по домашним победам, так как за 19 поединков подопечные Люка Уолтона проиграли 13 раз.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Шершни" очень маенькимы шагами движутся вверх, команда добыла три победы в пяти последних матчей и это уже гораздо лучший результат, чем было пару недель назад. Стив Клиффорд старается выжать максимум из своих подопечных, но руководство клуба сделало ошибку, когда обменяли Дуайта Ховарда, ведь пик его формы уже далеко позади, а проблемы команды возникают именно в центральной зоне. Однако, "Шарлотт Хорнетс" пытаются выигрывать матчи за счет атаки и пока у них есть Кемба Уокер и Николя Батюм, до тех пор они будут бороться.

Тренды

  • За пять последних матчей, которые команды сыграли между собой, "Шарлотт Хорнетс" оформили четыре победы.
  • "Лос-Анджелес Лейкерс" проиграли восемь предыдущих домашних встреч.

Прогноз

1.741хСтавкаП2
"Шарлотт Хорнетс" знают о проблемах соперника с составом, поэтому они будут стараться атаковать через ослабленные зоны "Лос-Анджелес Лейкерс". "Озерные" лучше выступают в выездных матчах, поэтому вряд ли поддержка местной публики поможет им в этой встрече. Мы считаем, что "шершни" смогут добыть победу благодаря потерям своего оппонента.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7% от прибыли