«Адмирал» - «Авангард»: смогут ли «моряки» показать красивый хоккей?

Международный
Чемпионат Европы
Фетисов-Арена, Владивосток, Россия
andrej-fomenko
Андрей Фоменко
Хоккей
7 дней+ 0= 0- 0
0.0%
30 дней+ 0= 0- 0
0.0%
andrej-fomenko
Слушать

15 секунд не хватило «Адмиралу», чтобы победить «Сибирь». Как итог, поражение в овертайме. «Ястребы» c приходом Германа Титова заиграли увереннее. Удастся ли им продлить свою серию побед? – узнайте в нашем прогнозе.

 -

Анализ команд

«Адмирал»

Андрей Разин похвалил своих подопечных за игру с «Сибирью» даже несмотря на поражение. Учитывая состав «моряков», команда показывает желание биться за результат. Ни разу не удалились игроки «Адмирала» в матче с коллективом из Новосибирска. Не дотерпели в концовке, так как не хватило опыта. Шесть поражений подряд в активе команды из Владивостока. Болельщики верят, что даже несмотря на отсутствие турнирной мотивации их любимцы будут выкладываться на все 100%.

«Авангард»

С момента прихода Германа Титова в команду его подопечные добыли две победы с идентичным счетом со счетом 4-0 над «Куньлунь» и «Амуром». Очень важно, что Шилин и Фурх поочередно заработали по заслуженному «сухарю». Увлекательно будет наблюдать за тем, как «ястребы» продолжат играть под руководством нового главного тренера. «Авангард» сейчас на второй позиции в Восточной конференции находится, и нельзя исключать возможности отыграть у «Ак Барса» восемь пунктов в борьбе за лидерство.

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. Со счетом 3-2 «Авангард» добыл победу.
  • В шести последних матчах «Адмирал» забросил всего лишь 7 шайб, поэтому нельзя удивляться серии из шести поражений подряд.
  • «Авангард» четыре последних встречи завершил на тотал меньше 4,5 шайб.

Прогноз и ставки

1.901хСтавкаТБ 4.5

Взглянув на последние результаты команд, тотал меньше выглядит вполне привлекательной ставкой, если бы не одно «но», видно, что раскрепощаются оба коллектива. Нет уже какой-то нагрузки в их действиях. Это связано с тем, что ни на одну из команд не давит результат. «Ястребы» уже в плей-офф, а «моряки» уже туда никак не попадут. 

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

7 дек | 22:45
Наполи:
Ювентус
2.05
7 дек | 23:00
Реал Мадрид:
Сельта
1.75
7 дек | 23:30
Тондела:
Порту
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 дек | 23:00
Интер:
Ливерпуль
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
9 дек | 23:00
ПСВ:
Атлетико
1.85
Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

7 Декабря23:30
93.8%за прогноз
Лига Португал
ТонделаТондела
ПортуПорту
1.79

2 место

7 Декабря23:00
90%за прогноз
Примера Дивизион
Реал МадридРеал Мадрид
СельтаСельта
1.75

3 место

7 Декабря22:45
89.3%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
ЮвентусЮвентус
2.05

Статистика прогнозов на хоккей

logo
40прогнозов
21выигрыш
0возврат
19проигрыш
-2.7%от прибыли
logo
607прогнозов
307выигрыш
7возврат
293проигрыш
-0.27%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные