«Лос-Анджелес» - «Нэшвилл»: будет ли шоу в центральном матче игрового дня?

Лос-Анджелес - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (7.1.2018)

07.01.2018
09:30 МСК
«Стейплс Центр», Лос-Анджелес, США

В заключительной встрече игрового дня «Кингз» из Лос-Анджелеса встретятся на своем льду с «Хищниками» из штата Теннесси. Калифорнийцы проиграли матч в Калгари, пропустив четыре шайбы во втором периоде. Станут ли они играть надежнее? - в прогнозе от экспертов сайта.

Лос-Анджелес - Нэшвилл. Прогноз на матч НХЛ (7.1.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.94
П22.68
ТБ (5,5)2.16
ТМ (5,5)1.78
1.51
Х21.63

«Лос-Анджелес»

«Лос-Анджелес» провел сильные игры в Эдмонтоне и Ванкувере, но в Калгари команду ждали серьезно настроенные «Огни». Уже после первого периода «Кингз» вели со счетом 0:2 и казалось, что дело в шляпе. Однако, «Флеймз» забили четыре гола во второй двадцатиминутке и взяли два очка. «Кингз» потеряли второе место на Западе и переместились на четвертую строчку. «Короли» рискуют подпустить к себе «Сан-Хосе», если поражения продолжатся и далее. «Лос-Анджелес» здорово играет в защите (ПШ:95) и в целом игра хозяев строится именно на сильной обороне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Нэшвилл» проиграл три из четырех последних матчей и теперь отброшен на пятое место в конференции. Еще недавно команда Лавиолетта имела хорошую возможность бороться за первое место с «Вегасом», но сейчас уже отстает от «Рыцарей» на шесть очков. Теперь же первоочередной задачей для «Хищников» является возвращение хотя бы второго места в Центральном дивизионе, который в этом сезоне стал чертовски силен. «Предс» оступились в Аризоне, недооценили соперника и за это поплатились потерянным очком и еще одним обидным поражением.

Тренды

  • 5 ноября команды играли в Лос-Анджелесе. Гости оказались сильнее в овертайме (3:4, ОТ).
  • В шести последних матчах между командами лишь дважды было больше пяти шайб.
  • Восемь игр на «Стейплс Центр» арене завершились на ТБ 5,5. Всего таких матчей было 19.
  • «Нэшвилл» обычно суше играет на выезде, нежели дома. Только десять из 22 игр в гостях на ТБ 5,5.

Прогноз

1.781хСтавкаТМ (5,5)
«Лос-Анджелес» предпочитает сыграть от обороны, команда из Калифорнии мало пропускает и имеет одного из лучших вратарей в лиге. «Нэшвилл» пропагандирует похожий хоккей, но на выезде в обороне получается не все. Мы все же считаем, что гости смогут взять себя в руки после обидного поражения от «Аризоны». Видим здесь очень вязкую, цепкую игру от сильных команд Запада. Не ждем от такого матча более пяти шайб.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
112Выигрыш
13Возврат
102Проигрыш
124.1% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли