Прогноз на биатлон (Оберхоф): кто выиграет мужскую гонку преследования?

Прогноз на гонку преследования (мужчины) в Оберхофе (06.01.2018)

Мужчины проведут сегодня гонку преследования на 12,5 километров. Сумеет ли Эмиль-Хегле Свендсен и сегодня навязать борьбу Мартену Фуркаду и Йоханнесу Бе? - ответ в нашем прогнозе.

Вчерашний спринт показал, что вернувшийся в строй Свендсен может конкурировать с лидерами сезона, и вместе с братьями Бе сегодня реально попытается отобрать первое место у Мартена Фуркада. И хотя первую десятку спортсменов разделяет отставание менее минуты, скорее всего, до призовых мест дотянутся всем другим будет очень сложно. Уже к первой стрельбе лидеры подойдут плотной группой, поэтому кто будет точнее, тот сможет создать себе более комфортные условия по ходу дистанции. 

Швейцарец Вегер сейчас на неплохом ходу, а возможность побороться за место в десятке при удачной стрельбе вполне реальна. Украинец Дмитрий Пидручный очень хорошо выступивший в спринте, будет бежать все-таки под довольно большим психологическим грузом, так как мужчины украинской сборной никак не могут похвастаться хорошими результатами. Да и стрельба у Дмитрия не всегда стабильна.

                Наш прогноз: Беньямин Вегер выше Дмитрия Пидручного за коэффициент 1,53 в БК 1xСтавка.

Александр Логинов, как и вся российская команда выступает не лучшим образом. Но и больших провалов у него нет. С учетом завтрашней эстафеты, в состав которой он претендует попасть, сегодня он постарается пройти дистанцию как можно лучше. Хенрик Л`Абе-Лунд, никак не может стабилизировать свои огневые показатели и на фоне лидеров норвежской команды выглядит гораздо слабее. 

                Наш прогноз: Александр Логинов выше Хенрика Л`Абе-Лунда за коэффициент 1,48 в БК 1xСтавка.

1.531хСтавкаВегер - Пидручный П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.481хСтавкаЛогинов - Л`Абе-Лунд П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы