«Трактор» - «Автомобилист»: сможет ли «Трактор» удержаться в зоне плей-офф?

Трактор - Автомобилист. Прогноз на КХЛ 7 января

07.01.2018
17:30 МСК
Арена Трактор, Челябинск, Россия

Два поражения подряд команду из Челябинска поставили в непростое положение. В случае очередной неудачи можно выпасть из зоны плей-офф. «Автомобилист» очень здорово смотрится в концовке чемпионата и по потерянным очкам является лидером Востока. Наш прогноз на этот поединок.

Трактор - Автомобилист. Прогноз на КХЛ 7 января | ВсеПроСпорт.ру

П12.50
X4.10
П22.50
Ф1(+1,5)1.30
Ф2(-1,5)3.85
ТМ 4.51.80
ТБ 4.52.10

«Трактор»

Игра со СКА для челябинцев была закончена уже в первом периоде, когда на 12-й минуте был заменен Демченко на Француоза при счете 0-3. В хоккее и более крупное преимущество нивелировалось, но в матче против подопечных Знарка - это почти непосильная задача. «Трактор» сейчас находится на седьмой позиции на Востоке, но еще одно поражение сразу же может отбросить команду на девятую позицию. Гатиятуллин хочет более яркой игры в атаке от своих подопечных, стоит сказать, что после новогоднего перерыва видны улучшения.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Владимир Крикунов доказал своей работой в команде из Екатеринбурга, что является отличным специалистом. Прошло уже больше года с момента его назначения. Удается его подопечным показывать результат при атакующей формации игры. На домашние матчи «Автомобилиста» собираются полные трибуны, болельщикам нравится такая игра их любимцев. По потерянным пунктам этот коллектив - лидер Востока, теперь нужно попробовать удержаться на этой позиции, учитывая силу «Ак Барса», да и «Авангарда», это будет нелегко.

Тренды

  • Между собой команды уже дважды встречались в этом сезоне. Один матч завершился вничью 2-2, и еще в одном поединке «Автомобилист» в гостях был сильнее со счетом 2-1.
  • Семь из последних десяти игр «Трактора» завершились на тотал меньше 5 шайб.
  • Шесть из последних десяти встреч «Автомобилиста» закончились на тотал больше 6 шайб.

Прогноз

4.1PinUp.comНичья

Мы позволим себе рискнуть и сыграть ничью в этой встрече. «Автомобилист» не так опасен в гостевых матчах, как в поединках на домашней арене. «Трактор» будет пытаться улучшить свое текущее турнирное положение, но добыть победу в основное время будет сложно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на

224Прогнозов
110Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
114.2% от прибыли
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22% от прибыли