«Портленд» - «Сан-Антонио»: кто больше всего заслуживает победы?

Портленд - Сан-Антонио. Прогноз на НБА (08.01.2018)

08.01.2018
08:00 МСК
"Мода Центр", Портленд

«Портленд Трэйл Блэйзерс» не хватает сейчас стабильности, даже возвращение Дамиана Лилларда не помогло команде стабилизировать ситуацию. «Сан-Антонио Сперс» идут на комфортном третьем месте и спокойно наблюдают, как «Хьюстон Рокетс» и «Голден Стейт Уорриорз» борются за первое место. Будет ли игра равной? - узнайте в нашем прогнозе.

Портленд - Сан-Антонио. Прогноз на НБА (08.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.96
П21.97
Ф1 (0)1.97
Ф2 (0)1.95
ТБ 199.51.96
ТМ 199.51.88

"Портленд"

У "блейзеров" часто победы чередуются с поражениями, поэтому команда вполне справедливо опустилась на седьмую строчку. От возвращения Дамиана Лилларда очень много ожидали, однако 27-летнему американцу нужно еще время, чтобы привести себя к оптимальной форме. Подопечные Терри Стотса в последней игре без проблем справились с аутсайдером Восточной конфренции, "Атланта Хокс" ничего не смогла противопоставить, поэтому разгрома было тяжело избежать (110-89). "Портленд Трейд Блэйзерс" не может похвастаться стабильной игрой на домашние арене, но по победам на выезде они замыкают тройку лучших команд Востока.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Шпоры" должны поработать над своими выездными результатами, ведь показатель побед в гостевых матчах резко упал. Конечно, подопечные Грегга Поповича компенсируют этот недостаток удачными играми на домашней арене, однако когда дело дойдет до плей-офф, у них могут начаться серьезные проблемы. В предыдущей встрече "Сан-Антонио Сперс" продолжили свою серию домашних побед до 13 матчей подряд, их жертвой стал "Финикс Санз", который просто не знал, как избежать поражения (103-89).

Тренды

  • "Портленд Трэйл Блэйзерс" на домашней арене добыл девять побед и десять раз проигрывал.
  • По выездным победам "Сан-Антонио Сперс" идут на шестом месте в Западной конференции.
  • За пять последних матчей, которые команды провели между собой, "шпоры" три раза праздновали победы, две из которых были добыты в гостевых поединках.

Прогноз

1.971хСтавкаП2
Несмотря на две последние домашние победы "Портленд Трэйл Блэйзерс" очень часто теряет концентрацию, что в любом случае не стоит делать в матче с "Сан-Антонио Сперс". "Шпоры" неоднократно обыгрывали соперника на их же арене, при этом делали это с особой легкостью, поэтому гости знают, как нужно действовать против "блейзеров".
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

147Прогнозов
65Выигрыш
5Возврат
77Проигрыш
-56.2% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли