Прогноз на биатлон (Оберхоф): кто выиграет женскую эстафету?

Прогноз на женскую эстафету в Оберхофе (07.01.2018)

Сегодня в немецком Оберхофе стартует эстафетная гонка у женщин 4х6 километров. Эстафеты всегда проходят в интересной и бескомпромиссной борьбе. Какая сборная станет сильнейшей? Наш прогноз на женскую эстафету.

Хотя в составе сборной Германии не выступит Лаура Дальмайер, команда выглядит очень сильной, не имея слабых мест ни на одном этапе. Поборются за победу француженки, представленные своим сильнейшим составом. Как всегда сильна сборная Украины, давно претендующая на высокие места и выступающая долгое время в оптимальном составе, имея пять равноценных спортсменок. Сегодня не выступит из-за болезни Валя Семеренко, остальные в строю и горят желанием подняться на пьедестал почета.

Белорусская команда имеет слабое место в лице Алимбековой, но если молодая спортсменка совладает с нервами и не провалит свой этап, то олимпийская чемпионка Дарья Домрачева может подтянуть команду на довольно высокое место. Украинская команда, поставив на первый этап самую молодую, но очень быстрострельную, Анастасию Меркушину, на втором и третьем этапах, где выступят лучшие на данный момент Юлия Джима и Вита Семеренко, надеется создать запас прочности Елене Пидгрушной, которой трудновато придется в борьбе с лидерами фаворитов, бегущими на последнем этапе. Но, зная характер Елены, да и довольно неплохие физические кондиции, она сможет удержать позиции, завоеванные командой.

                       Наш прогноз: сборная Украины выше сборной Белоруссии за коэффициент 1,40 в БК 1xСтавка.

Итальянская сборная, заявившая на первых этапах своих сильнейших биатлонистов - Лизу Витоцци и Доротею Вирер, вряд ли может надеяться на хорошие показатели остальных двух участниц (Контьер и Сан-Филиппо), которые вряд ли сумеют финишировать в группе сильнейших. 

                       Наш прогноз: сборная Белоруссии выше сборной Италии за коэффициент 1,50 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня