«Индиана» - «Милуоки»: добьются ли хозяева победы в родных стенах?

Индиана - Милуоки. Прогноз на НБА (09.01.2018)

09.01.2018
06:00 МСК
"Банкерс Лайф Филдхаус", Индианаполис

«Индиана Пэйсерс» вовремя прервала серию неудачных матчей и готова побороться за место в зоне плей-офф. «Милуоки Бакс» ждет уже второй тяжелый выезд подряд, поэтому «оленям» придется нелегко. Кому достанется победа? - узнайте в нашем прогнозе.

Индиана - Милуоки. Прогноз на НБА (09.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.83
П21.98
Ф1 (-1.5)1.92
Ф2 (+1.5)1.89
ТБ 213.51.92
ТМ 213.51.89

"Индиана"

"Иноходцы" смогли в последней встрече поставить на место "Чикаго Буллз" (125-86), однако важнейшим событием прошлой недели стало возвращение на паркет Виктора Оладипо, ведь благодаря его личным действиям команда прервала неудачную серию из пяти поражений. Конечно, Нейту Макмиллану хотелось бы чтобы его подопечные выступали более стабильно, ведь с такой игрой они не могут себе гарантировать места в зоне плей-офф, поэтому нужно больше работать. Болельщики "Индианы" с нетерпением ждут возвращения на паркет Бояна Богдановича, который в этом сезоне стал ключевым игроком "Пэйсерс" и прекрасно вписался в коллектив.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

"Олени" имеют всего один день для отдыха после тяжелого матча против "Вашингтон Уизарадс". Подопечным Джейсона Кидда пришлось отыгрываться по ходу матча, ведь они провалили старт встречи, но все сложилось в их пользу (103-110). Великолепная игра Янниса Адетокунбо и Эрика Бледсо помогла команде удержаться на седьмой строчке Восточной конференции. "Милуоки" являются соседями "Индианы", поэтому соперникам есть за что бороться. "Бакс" пока удерживают место в лидирующей восьмерке Восточной конференции, но их игру тяжело назвать стабильной, поэтому в любой момент от них можно ожидать провала.

Тренды

  • "Индиана Пэйсерс" добыла на домашней арене 12 побед и девять раз проигрывала.
  • Последний раз, когда команды встречались на арене "Банкерс Лайф Филдхаус", была зафиксирована победа "иноходцев".
  • По гостевым победам "Милуоки Бакс" занимают седьмую строчку в Восточной конференции, на их счету восемь побед и десять поражений.

Прогноз

1.831win.comП1
Возвращение Виктора Оладипо снова вселило уверенность в игроков "Индианы", ведь со своим лидером можно на равных бороться с большинством соперников лиги. Несмотря на то что, у команд одинаково количество времени на восстановление, "Милуоки Бакс" все же потратили больше сил в матче против "Вашингтон Уизардс", плюс "оленям" снова придется играть в гостях, поэтому "иноходцы" находятся в более выгодной ситуации.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на

140Прогнозов
61Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-57.9% от прибыли
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57% от прибыли