Камару Усман – Эмиль Вебер Мик: добудет ли «Нигерийский кошмар» седьмую кряду победу?

Камару Усман - Эмиль Вебер Мик. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

Камару Усман

Камару Усман

15.01.2018
09:30 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.

15 января в Сент-Луисе пройдет турнир UFC Fight Night 124. В главном карде нас ожидает интересное сражение между Камару Усманом и Эмилем Вебером Миком. Добудет ли Усман очередную победу? Читайте далее.

Камару Усман - Эмиль Вебер Мик. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.21
П23.92

Камару Усман

Камару Усман – один из самых ярких проспектов полусреднего дивизиона. Он подписал контракт с UFC в 2013 году и успел добыть шесть последовательных побед в лучшем ММА промоушене. Усман - весьма разносторонний боец, который может успешно действовать как в стойке, так и в партере. Камару агрессивно ведет свои поединки и старается доминировать над соперником в каждом аспекте боя. На данный момент боец занимает десятую строчку рейтинга полусреднего веса UFC.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Эмиль Вебер Мик, после того как нокаутировал Русимара Пальхареса в первом раунде, получил предложение от лучшего бойцовского промоушена мира. Свой дебютный поединок он провел на турнире в Торонто против Джордана Мэйна. Мик владел преимуществом в стойке и добыл победу единогласным решением судей. Эмиль – ударник, который пытается в каждом бою нокаутировать своего соперника. Подавляющее большинство своих боев Эмиль завершил в первом раунде.

Тренды

  • Камару Усман в своей карьере провел 12 поединков. Сумел добыть 11 побед.
  • Эмиль Вебер Мик по правилам ММА провел 12 боев. Одержал девять побед.

Прогноз

1.581хСтавкатб 1.5 по раундам

Шансов победить «Нигерийского Кошмара» у Эмиля крайне мало. Борьба Усмана находится на очень высоком уровне, и он запросто будет проводить тейкдауны своему оппоненту. Камару будет доминировать на протяжении всего боя и добудет победу решением судей. Но лучше всего для этого боя подойдет ставка тб 1.5 по раундам. Камару если и сможет финишировать своего соперника, то вряд ли это произойдет в начале поединка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли