Прогноз на биатлон (Рупольдинг): кто выиграет индивидуальную гонку у женщин?

Прогноз на индивидуальную гонку Рупольдинге (11.01.2018)

Завтра состоится индивидуальная гонка на 15 километров у женщин. На старт выйдут 103 биатлонистки. Кто станет победителем второй в этом сезоне индивидуалки? - узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Индивидуальная гонка, состоявшаяся 29 ноября 2017 года в Остерсунде, открывала сезон Кубка Мира у женщин, поэтому и результаты в ней принесли немало неожиданостей. Вряд ли сумеет Надежда Скардино претендовать даже на место в десятке, да и другие призеры той гонки должны сильно постараться, чтобы подтвердить свой статус. Анастасия Кузьмина, почувствовав сладкий вкус побед в этом сезоне, Лаура Дальмайер, Кайса Макарайнен, Дениза Херрман, Доротея Вирер, Дарья Домрачева украинки Джима и Семеренко - вот вероятные претенденты на призовые места в этой гонке.

Живописный Рупольдинг гостеприимно встретил пятый этап Кубка Мира - и хорошей погодой, и большим наплывом зрителей, которые с увлечением будут наблюдать за завтрашней борьбой на дистанции. И хотя сегодняшняя гонка у мужчин показала, что и последний участник может подняться на высокое четвертое место, все сильнейшие биатлонистки заявлены в первой половине стартового листа. 

Рассмотрев статистику последних индивидуальных гонок, видим, что Доротея Вирер, неплохо выступающая на более коротких дистанциях, четыре огневых рубежа пройти с малым количеством промахов может далеко не всегда. Молодая француженка Жюстин Бреза показывает неплохой ход, а результаты индивидуальных гонок у нее более стабильны. 

                          Наш прогноз: Жюстин Бреза выше Доротеи Вирер за коэффициент 2,00 в БК 1xСтавка.

Лиза Витоцци находится сейчас на хорошем ходу, а десятое место в общем зачете Кубка Мира добавляет ей стимул бороться за положительный результат в каждой гонке. Думается, если она не допустит неоправданных ошибок на стрельбе, ее место быть выше чешской спортсменки Евы Пушкарчиковой вполне обосновано.

                         Наш прогноз: Лиза Витоции выше Евы Пушкарчиковой за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

21хСтавкаБреза - Вирер П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651хСтавкаВитоцци - Пушкарчикова П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня