Даниэль Тэйлор – Джей Джей Олдрич: кто же победит?

Даниэль Тэйлор - Джей Джей Олдрич. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

15.01.2018
06:00 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.
Джей Джей Олдрич

Джей Джей Олдрич

На ближайших выходных в Сент-Луисе пройдет турнир UFC Fight Night 124. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Даниэль Тэйлор и Джей Джей Олдрич. Кто сумеет добыть важную для себя победу? Читайте далее.

Даниэль Тэйлор - Джей Джей Олдрич. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.03
X51.00
П21.86

Даниэль Тэйлор

Даниэль Тэйлор в самом начале своей карьеры выступала в King of the Cage. Там она дважды сумела выиграть титул чемпионки в минимальном весе. Благодаря таким результатам UFC предложили ей контракт. В своем дебютном поединке в промоушене она уступила Марине Мороз раздельным решением судей. Затем последовали две кряду спорные победы над Сео Хи Хам и Джессикой Пенне.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Джей Джей Олдрич

Джей Джей Олдрич вначале своей карьере выступала в Icvinta FC. Там она и шести проведенных поединков сумела добыть пять побед, чем и заслужила принять участие в 23-м сезоне The Ultimate Figher. Там она выступала в команде Йоанны Енджейчик, однако в первом же поединке проиграла Татьяне Суарес, но, тем не менее, заслужила шанс выступить в UFC. В дебютном поединке Олдрич проиграла Джулиане Лиме, а уже в следующем поединке сумела добыть первую победу в промоушене над Чен Ми Джеон.

Тренды

  • Даниэль Тейлор в профессиональной карьере провела 11 поединков. Сумела одержать девять побед.
  • Джей Джей Олдрич по правилам ММА провела семь поединков. Сумела добыть пять побед.

Прогноз

1.861хСтавкаП2
Стоит сказать, что Джей Джей Олдрич на 12 сантимеров выше своей соперницы, а в размахе рук превосходит ее на целых 18 сантиметров. Олдрич значительно превосходит соперницу по габаритам. Это должно стать решающим фактором в их сражении. Джей Джей перестреляет соперницу на дистанции и добудет свою вторую победу в UFC.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли