Кюн Хо Кан – Гуидо Каннетти: кто выиграет поединок?

Кюн Хо Кан - Гуидо Каннетти. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

15.01.2018
06:30 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.

На ближайших выходных в Сент-Луисе пройдет турнир UFC Fight Night 124. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Кюн Хо Кан и Гуидо Каннетти. Кто сумеет добыть победу в этом поединке? Читайте далее.

Кюн Хо Кан - Гуидо Каннетти. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.31
X49.00
П23.76

Кюн Хо Кан

Кюн Хо Кан не выступал в октагоне уже три года. Такой длительный перерыв был связан со службой бойца в Вооруженных силах Республики Корея. Кан неплохо ведет поединок в партере, ведь он обладает голубым поясом по бразильскому джиу-джисту. Боец неудачно начал свою карьеру в UFC. В первых двух поединках он уступил близкими судейскими решениями. После уже боец сумел реанимировать свою карьеру и добыл две подряд победы, причем за одну из них боец удостоился награды «Бой вечера».

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Гуидо Каннетти так же долгое время не выступал в октагоне. Боец провалил допинг-тест и не выступал уже более двух с половиной лет. Гуидо принимал участие в The Ultimate Fighter. Там он дошел до полуфинала, в котором он не сумел победить Алехандро Переса. В дебютном поединке в UFC боец уступил Энрике Брионесу сабмишном во втором раунде сражения. Свой крайний поединок он проводил в августе 2015 против Уго Вианы, в котором Гуидо сумел добыть неожиданную победу.

Тренды

  • Кюн Хо Кан по правилам ММА провел 20 поединков. Сумел одержать 13 побед.
  • Гуидо Каннетти в своей карьере провел девять поединков. Сумел добыть семь побед.

Прогноз

1.311хСтавкаП1

Гуидо Каннетти уже 38 лет, а за это время он провел только девять поединков. Кюн Хо Кан значительно опытней и мастеровитые своего соперника. Не никаких сомнений в том, что кореец выйдет в октагон и добудет там легкую победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

225Прогнозов
105Выигрыш
6Возврат
114Проигрыш
-31.45% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли