Мэдс Барнелл – Майк Сантьяго: кто добудет первую победу в UFC?

Мэдс Барнелл – Майк Сантьяго. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

15.01.2018
05:30 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.

На ближайших выходных в Сент-Луисе пройдет турнир UFC Fight Night 124. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Мэдс Барнелл и Майк Сантьяго. Как пройдет бой? Читайте далее.

Мэдс Барнелл – Майк Сантьяго. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.48
X69.00
П21.61

Мэдс Барнелл

Мэдсу Барнеллу всего 23 года, он не так давно начал профессиональную карьеру в смешанных единоборствах. Три победы кряду, добытые на протяжении 2016 года, помогли бойцу попасть в UFC. Дебютный поединок прошел на турнире в Роттердаме. Мэдс принял поединок на коротком уведомлении против Майкла Празереса. Спортсмен был не в своей оптимальной форме и проиграл сабмишном в третьем раунде. Теперь же Барнелл прошел полный тренировочный лагерь и попытается добыть первую победу в UFC.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Майк Сантьяго попал в UFC благодаря проекту Сontender Series.Там он встречался в бою против Марка Черико и добыл зрелищную победу нокаутом в первом раунде сражения. Свой дебютный поединок в промоушене он проводил  на том же турнире в Роттердаме. С соперником Сантьяго явно не повезло. Он встречался с Забитом Магомедшариповым и был попросту деклассирован во всех аспектах боя. До дебюта в UFC Майк выступал в малоизвестных организациях.

Тренды

  • Мэдс Барнелл в своей карьере провел десять поединков. Сумел добыть восемь побед
  • Майк Сантьяго в ММА провел 29 поединков. Одержал 19 побед. 

Прогноз

1.611хСтавкаП2
Майк Сантьяго в стойке значительно превосходит своего оппонента, но в тоже время уступает ему в партере. Но у Мэдса - далеко не такой хороший уровень борьбы, что бы успешно проводить тейкдауны и удерживать противника внизу. К тому же Майк - американец, и если поединок будет примерно равным, то победу отдадут именно ему. За счет активной работы в стойке Сантьяго добудет свою первую победу в UFC.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
75.6%

Статистика прогнозов на

204Прогнозов
96Выигрыш
5Возврат
103Проигрыш
-33.65% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли