«Тоттенхэм» – «Эвертон»: какой прогноз на матч?

Тоттенхэм – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.01.2018)

13.01.2018
23:30 МСК
Стадион "Уэмбли", Лондон

ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%

Завершит субботнюю программу в английской Премьер-лиге довольно интересное противостояние – «Тоттенхэм» принимает «Эвертон». В последних турах «ириски» немного подсели. Сумеют ли гости удивить на «Уэмбли»? Наш прогноз.

Тоттенхэм – Эвертон. Прогноз на английскую Премьер-лигу (13.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.29
X6.30
П213.00
ТБ 2.51.76
ТМ 2.52.24
Ф1(-1.5)1.89
Ф2(+1.5)2.08

«Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» продолжает попытки достать первую четверку. Неплохой шанс сократить отставание был у команды в минувшем туре, но она им слабо воспользовалась. Дома «шпоры» принимали «Вест Хэм»и довольствовались только ничейным результатом 1:1. Хотя в целом рождественский марафон подопечные Маурисио Почеттино провели по-ударному. До ничейного результата в лондонском дерби «Тоттенхэм» одержал шесть побед в семи последних матчах декабря. Уступили за этот период «шпоры» только «Манчестер Сити» 1: 4 на выезде.

Дома же команда Почеттино не проигрывает в Премьер-лиге десять матчей подряд, одержав победы в шести из восьми последних. Нельзя не отметить, что лишь в одном домашнем поединке лондонцы не забивали – еще в сентябре «Суонси» 0:0. В отличной форме находится Гарри Кейн, который накануне забил два гола в ворота в ворота «Уимблдона» в матче Кубка Англии, который «Тоттенхэм» выиграл 3:0.

Потери у лондонцев незначительные. В лазарете только Тоби Алдервейрелд. Не ясно смогут ли сыграть Харри Уинкс и Дэнни Роуз.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Эвертон» в последних матчах заметно притормозил. После прихода на тренерский мостик Сэма Эллардайса ливерпульский клуб выдал неплохую серию из семи матчей без поражений. Поначалу «ириски» одержали четыре победы в пяти турах под его руководством. Затем победные результаты сменились ничьими с «Челси» и «Вест Бромвичем», после чего последовали поражения от «Борнмута» 1:2 и «Манчестер Юнайтед» 0:2. Ну и в заключении «Эвертон» проиграл еще в Кубке Англии «Ливерпулю» 1:2. Все-таки напряженный график сказался на игре «ирисок».

Тем не менее, после декабрьского отрезка чемпионата «Эвертон» поднялся в турнирной таблице на девятое место, обеспечив себе уже семь очков отрыва от зоны вылета.

Покинули клуб Кевин Миральяс и Росс Баркли. В лазарете находятся Лейтон Бэйнс, Шеймус Коулман и Рамиро Фунес Мори. Под вопросом участие в матче МартенаСтекеленбурга и Майкла Кина.

Тренды

  • «Тоттенхэм» выиграл в Премьер-лиге 6 из 8 последних матчей.
  • «Эвертон» побеждал в гостях лишь в одном матче нынешнего чемпионата.
  • На родной арене «Тоттенхэм» не проигрывал уже 13 поединков кряду.
  • «Тоттенхэм» забивал в 10 предыдущих домашних поединках подряд.
  • Герри Кейн забил в нынешнем чемпионате уже 18 голов.
  • «Тоттенхэм» обыгрывал «Эвертон» в 3 из 4 последних домашних матчей.
  • В первом круге «Эвертон» проиграл дома «шпорам» со счетом 0:3.

Прогноз

1.961хСтавкаП1+ТМ 3.5
Сейчас отставание от первой четверки у «Тоттенхэма» составляет три очка, и очень важно не дать ему увеличиться, а по возможности и вовсе нивелировать. У «Эвертона», похоже, эйфория после появления Эллардайса прошла и наступили трудовые будни. У «ирисок» к проблемам в атаке, добавилась и неуверенная игра в обороне. Вряд ли гости выстоят против атаки «Тоттенхэма», хотя и много не пропустят.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47% от прибыли