Джеймс Крауз - Алекс Уайт: кто сумеет добыть победу?

Джеймс Крауз - Алекс Уайт. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

15.01.2018
07:30 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.
Алекс Уайт

Алекс Уайт

В Сент-Луисе на турнире UFC Fight Night 124 пройдет увлекательный поединок между Джеймсом Краузом и Алексом Уайтом. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Джеймс Крауз - Алекс Уайт. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.66
X47.00
П22.37

Джеймс Крауз

Джеймс Крауз сейчас идет на отличной победной серии, ведь после двух поражений подряд он сумел добыть уже три кряду победы. Боец выступает в легком весе, но крайний свой поединок против Тома Галликио он проводил в рамках полусредней весовой категории. Крауз имеет в своем арсенале неплохие удары ногами, которые он выбрасывает под разными углами. В партере дела обстоят тоже неплохо, ведь боец обладает коричневым поясом по бразильскому джиу-джитсу.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Алекс Уайт

Алекс Уайт на данный момент чередует победы с поражениями. Боец начал свою карьеру в UFC с выступлений в полулегком весе. В первых двух боях в промоушене он уступил Лукасу Мартинсу и Клею Колларду, а после сумел добыть дебютную победу над Артёмом Лобовым. После этого победы в январе прошлого года он перешел в легкую весовую категорию. Там он провел два поединка, сначала уступил Тони Мартину решением судей, а затем выиграл нокаутом у Мича Кларка.

Тренды

  • Джеймс Крауз в своей карьере провел 31 бой. Сумел добыть 24 победы.
  • Алекс Уаут по правилам ММА провел 15 поединков. Сумел одержать 12 побед.

Прогноз

1.661хСтавкаП1
Крауз обладает гораздо большым опытом выступлений в ММА. Оба спортсмена находятся примерно на одном уровне, но все таки опыт должен сыграть решающую роль в этом сражении.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли