Марко Поло Рейес – Мэтт Фревола : на что поставить в поединке?

Марко Поло Рейес - Мэтт Фревола. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

15.01.2018
08:30 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.

В Сент-Луисе на турнире UFC Fight Night 124 пройдет увлекательный поединок между Марко Поло Рейесом и Мэттом Фреволой. Какой прогноз на бой? Читайте далее.

Марко Поло Рейес - Мэтт Фревола. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.75
П21.42

Марко Поло Рейес

Марко Поло Рейес дебютировал в UFC весьма удачно. В первом своем поединке он встречался с Сезаром Арзамендией и победил нокаутом в первом раунде сражения. Затем последовали еще две кряду победы над очень неплохими соперниками в лице Дон Хью Кима и Джейсона Новелли. В крайнем поединке в октагоне боец получил поражение от рук Джеймса Вика. Рейес предпочитает работать в стойке и крайне неуверенно чувствует себя в партере.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Мэтт Фревола только с 2014 года начал свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах. Он начал выступления в различных малоизвестных организациях и сумел сразу зарекомендовать себя как весьма умелый боец и добыл шесть подряд побед, чем и заслужил приглашение в лучший ММА промоушен мира. Соперник для дебюта очень удачный, ведь Рейес имеет далеко не самую лучшую защиту от тейкдаунов, а Мэтт очень неплох в борьбе.

Тренды

  • Марко Поло Рейес в своей карьере провел 11 поединков. Сумел добыть семь побед.
  • Мэтт Фревола по правилам ММА провел шесть поединков. Победил во всех поединках.

Прогноз

1.621хСтавкатб 0.5 по раундам
В стойке преимуществом будет владеть Рейес, но Мэтт - весьма стойкий боец, который запросто может перевести Марко в партер и удерживать там. Лучше всего для этого поединка подойдет ставка тб 0.5 по раундам. Вряд ли кто-то из бойцов сумеет добыть победу в первом отрезке боя.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

220Прогнозов
103Выигрыш
6Возврат
111Проигрыш
-24.1% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли