Тьяго Алвес – Зак Каммингс: на что поставить в поединке?

Тьяго Алвес - Зак Каммингс. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018)

15.01.2018
08:00 МСК
Scottrade Center, Сент-Луис, Миссури.
Зак Каммингс

Зак Каммингс

На ближайших выходных в Сент-Луисе пройдет турнир UFC Fight Night 124 . В одном из поединков вечера сойдутся между собой Тьяго Алвес и Зак Каммингс. Как пройдет бой? Читайте далее.

Тьяго Алвес - Зак Каммингс. Прогноз и ставки на бой UFC (15.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.53
X50.00
П21.58

Тьяго Алвес

Тьяго Алвеса в последнее время частенько преследуют травмы. После нескольких неудачных выступлений боец решил сменить весовою категорию и спустился в легкий вес. Весогонка прошла не лучшим образом. Тьяго в октагоне выглядел слишком истощенным и медленным, вследствие чего проиграл бой. После боя Тьяго опять поднялся в полусредний вес и в крайнем своем поединке встречался против Патрика Коте в рамках турнира UFC 210 в апреле прошлого года. Алвес сумел добыть победу единогласным решением судей.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Зак Каммингс

Зак Каммингс сейчас находится в отличном расположении духа, ведь он сумел выиграть два раза кряду. После поражения от Сантьяго Понзиниббио боец добыл впечатляющие победы над Александром Яковлевым и Натаном Коем. Каммингс отлично чувствует себя в партере, о чем свидетельствуют 11 побед сабмишном. Боец обладает черным поясом по бразильскому джиу-джитсу.  В этом бою Зак Каммингс будет значительно габаритней своего соперника, ведь Тьяго Алвес - далеко не самый большой полусредневес.

Тренды

  • Тьяго Алвес в своей карьере провел 33 поединка. Сумел добыть 22 победы.
  • Зак Каммингс по правилам ММА провел 26 поединков. Одержал 21 победу.

Прогноз

2.21хСтавкаП2 по очкам
Зак Каммингс в этом бою будет владеть значительным преимуществом в габаритах, благодаря чему будет с легкостью будет переводить соперника в партер, ведь у Алвеса далеко не самая лучшая защита от тейкдаунов. Стоит отметить, что бразилец - очень стойкий боец, и досрочно победить его будет очень сложно. Скорее всего, Зак добудет победу решением судей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

227Прогнозов
106Выигрыш
6Возврат
115Проигрыш
-32.3% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли