«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Филадельфия»: чья серия прервется?

Нью-Йорк Рейнджерс - Филадельфия. Прогноз на НХЛ 17 января.

17.01.2018
06:00 МСК
Мэдисон Сквер Гарден, Нью-Йорк, США

andrej-fomenkoАвтор: Андрей Фоменко
Прибыль 7 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%
Прибыль 30 дней
2/ 0/ 0/ 0.3%

«Рейнджерс» три матча подряд проиграли и намерены на домашней арене исправить ситуацию. «Филадельфия» четыре поединка кряду выиграла, но при этом еще не закрепилась в зоне плей-офф. Удастся ли им это сделать после данного поединка? – узнайте в прогнозе наших аналитиков.

Нью-Йорк Рейнджерс - Филадельфия. Прогноз на НХЛ 17 января. | ВсеПроСпорт.ру

П12.40
X3.90
П22.60
Ф1(-1,5)3.45
Ф2(+1,5)1.37
ТМ 5.52.16
ТБ 5.51.80

"Нью-Йорк Рейнджерс"

После неплохого старта в сезоне подопечные Алена Виньо комфортно расположились в зоне плей-офф Восточной конференции. Впервые за долгое время команда из Нью-Йорка покинула место в Топ-8. Всему виной последние результаты коллектива. Десять матчей в основное время «Рейнджерс» не побеждает, поэтому тяжеловато рассчитывать на что-то при таких результатах. Важно сосредоточится на том, чтобы прервать неудачную серию на домашнем льду.  

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

После четырех побед в основное время «Филадельфия» вплотную приблизилась к зоне плей-офф, расположившись на десятой позиции Восточной конференции. В случае победы в Нью-Йорке, «Флайерз» обгонят «Рейнджерс» в турнирной таблице. Дэйв Хэкстол сейчас нацелен сделать все возможное, чтобы серия его подопечных продлилась как можно дольше. Подобных результатов удалось добыть команде в первую очередь за счет уникальных розыгрышей большинства, благодаря которым было заброшено пять шайб в последних четырех играх.

Тренды

  • Между собой команды встречались в прошлом сезоне трижды. Две победы на счету «Рейнджерс» и один раз «Филадельфия» добивалась победы.
  • «Нью-Йорк» ни разу не выиграл в основное время матча за десять последних игр.
  • «Филадельфия» в гостях победила в последних пяти поединках из десяти.

Прогноз

2.021win.comП2 с учетом ОТ и буллитов

Мы считаем, что «Рейнджерс» сейчас в функциональной яме. Команда не показывает качественных результатов и в ближайшее время исправить ситуацию не удастся. «Филадельфия» даже в гостях за счет собранности и лучшей игры в большинстве сможет одержать победу. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли