«Динамо» Минск - «Куньлунь»: будет ли «Динамо» бороться за престиж?

Анализ команд
Подопечные Дуайера очень неплохо играли в последней игре с «Амуром», но уступили со счетом 0-2. Команда из Минска нанесла 34 броска в створ по воротам Метсолы, но голкипер из Финляндии провел фантастический матч. Это поражение лишило «Динамо» всех шансов на попадание в плей-офф. «Зубры» отстают от восьмой позиции Западной конференции на одиннадцать пунктов при учете, что им осталось провести всего лишь шесть матчей. Остается играть для своих поклонников.
Роберт Карпентер, скорее всего, завершит данный сезон с приставкой и.о., так как пока руководство не уверено, что готово оставить его работать с клубом на постоянной основе. Его подопечные проиграли уже три матча кряду – СКА со счетом 2-4, «Йокериту» 1-3 и «Динамо» 2-5. Нельзя сказать, что коллектив из Китая играет без старания, но двенадцатое место Восточной конференции только подтверждают неудачный сезон для «Куньлунь».
Тренды
- Между собой команды встречались один раз в этом сезоне. Со счетом 2-0 «Динамо» было сильнее.
- «Динамо» имеет серию из трех поражения подряд.
- «Куньлунь» проиграл в трех встречах кряду.
Прогноз и ставки
Мы считаем, что дома «Динамо» будет биться до конца за успех, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачи в этом сезоне. Должны «зубры» уже начать улучшать процент реализации шансов у ворот соперника.























Комментарии