Прогноз на биатлон (Антхольц-Антерсельва): кто выиграет гонку спринт у женщин?

Прогноз на биатлон (Антхольц-Антерсельва) спринт 18 января

Завтрашней спринтерской гонкой на 7,5 км у женщин начнется шестой этап Кубка Мира в итальянском Антхольц-Антерсельве. На старт выйдут 106 спортсменок. Что ожидает нас в преддверии Олимпийских игр в Китае? Наш прогноз на женский спринт.

Кайса Макарайнен, возглавившая общий зачет Кубка Мира, наверняка захочет остаться на первой строчке и по окончанию шестого этапа. Претендендов на победу в завтрашней гонке довольно много - это и Анастасия Кузьмина, и Лаура Дальмайер, и итальянки Доротея Вирер и Лиза Витоцци, да и Жюстин Бреза с Дарьей Домрачевой не прочь подняться на пьедестал почета. 

Лиза Витоцци очень уверенно провела предыдущий этап, сумев занять седьмое место в последнем масс-старте. Вряд ли она собирается снижать обороты на глазах местной публики. С учетом приближающихся Олимпийских игр в Пхёнчхане, итальянские лидеры набирают ход, поэтому ставим Лизу выше немецкой биатлонистки Франциски Пройс, которая не сумела пробиться в тридцатку сильнейших в немецком Рупольдинге, и хотя неплохо прошла свой этап в эстафетной гонке, все же находится не в той форме, чтобы претендовать на высокие места в завтрашней гонке. 

                           Наш прогноз: Лиза Витоцци выше Франциски Пройс за коэффициент 1,70 в БК 1xСтавка.

Лаура Дальмайер своим выступлением в последнем масс-старте подтвердила, что планово набирает свою оптимальную форму. С учетом быстротечности спринтерской гонки, шансы быть выше лидера белорусской команды - Дарьи Домрачевой - у нее предпочтительнее. Если на огневых рубежах обе спортсменки вряд ли уступят друг другу, то по дистанции немецкая биатлонистка сейчас чувствует себя увереннее Дарьи. 

                          Наш прогноз: Лаура Дальмайер выше Дарьи Домрачевой за коэффициент 1,75 в БК 1xСтавка.

1.71хСтавкаВитоцци - Пройс П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751хСтавкаДальмайер - Домрачева П1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы