Рубин - Ценг Тоу. Прогноз на ВХЛ 17 января

Анализ команд
Дмитрий Андреев чуть меньше двух месяцев назад пришел на смену Владиславу Хромых, но пока так и не лишился приставки и.о. В целом здесь все абсолютно закономерно, так как игра коллектива из Тюмени особо не улучшилась, а серия из пяти поражения кряду является только лишним тому подтверждением. Единственным плюсом в этой ситуации может быть то, что матчи были проиграны в гостях, а дома «Рубин» играет гораздо лучше. Пока отставание от плей-офф составляет всего лишь шесть пунктов, но пора уже начинать выкладываться на полную, так как завершение ВХЛ все ближе.
С приходом Сергея Бердникова казалось, что многое начало меняться в лучшую сторону в коллективе из города Цзилинь. Его подопечные смогли закрепиться в десятке ВХЛ, но вот случился очередной провал, который привел к шести поражениям кряду с общей разницей забитых и пропущенных шайб 7-24. «Ценг Тоу» опустился уже на четырнадцатую позицию и еще одно, максимум два поражения отбросят команду за зону плей-офф.
Тренды
- Между собой один раз за всю историю встречались команды. Со счетом 6-1 «Рубин» победил.
- «Рубин» на домашнем льду уже 15 матчей подряд не завершал вне 60 минут игрового времени.
- «Ценг Тоу» одержал пять побед в последних десяти играх.
Прогноз и ставки
Обе команды должны отбросить все свои неудачи на второй план. Не видно никаких предпосылок к тому, чтобы данная игра была низовой. Единственный довод в пользу этого - приближение плей-офф, но от обороны ни одной из команд невыгодно строить данную игру.




































Комментарии