Костюк - Свитолина: почему украинский теннис сейчас на таком подъеме?

Марта Костюк - Элина Свитолина. Прогноз на Australian Open 19 января

Марта Костюк

Марта Костюк

19.01.2018
07:30 МСК
Мельбурн, Австралия
Элина Свитолина

Элина Свитолина

Марта Костюк - главное открытие всего сезона. 15-летняя спортсменка уже в третьем круге сыграет против Элина Свитолиной - лучшей теннисистки Украины. Сможет ли она оказать ей достойное сопротивление? – узнайте в нашем прогнозе.

Марта Костюк - Элина Свитолина. Прогноз на Australian Open 19 января | ВсеПроСпорт.ру

П19.70
П21.09
Ф1(+7)1.85
Ф2(-7)1,99
ТМ 17.51.92
ТБ 17.51.90

Марта Костюк

Сейчас только все и говорят на мэйджоре в Австралии о Марте. 15-летняя украинская теннисистка стала самой молодой участницей турниров Большого Шлема за поcледние двадцать лет, это только подтверждает, что сейчас теннис в Украине на подъеме. Костюк по ходу мэйджора в Австралии победила Родионову, Сегель, Крейчикова, Пэн и Роговску. Мощно играет Марта, но в последних матчах допускает большое количество двойных ошибок.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Элина Свитолина

Нельзя сказать, что свой лучший теннис Элина демонстрирует на старте мэйджора в Австралии, но тем не менее пока это позволяет ей побеждать. В матче второго круга украинка испытала проблемы в матче с Синяковой, проиграв первый сет со счетом 4-6, но потом она смогла собраться и выиграла два других 6-2, 6-1. Свитолина в межсезонье очень здорово поработала над своей подачей, которая выручает ее в критические моменты по ходу матчей. Интересно, насколько готова Элина к встрече со своей соотечественницей.

Тренды

  • Четырнадцать двойных ошибок допустила Костюк в первых двух матчах основной сетке Австралиан Оупен.
  • Одиннадцать эйсов подала Свитолина за время выступления на мэйджоре в Австралии.

Прогноз

1.99PinUp.comФ2(-7)

Сложный матч для прогнозирования, так как потенциально Элина, конечно, гораздо сильнее своей соперницы, но нельзя сбрасывать со счетов Марту, которой совершенно нечего терять. Мы считаем, что для Свитолиной этот матч носит принципиальное значение, она постарется доказать, что по праву считается лучшей теннисисткой Украины. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

154Прогнозов
68Выигрыш
5Возврат
81Проигрыш
-62.85% от прибыли
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13% от прибыли