ТОП бонусов новым игрокам!

«Фрайбург» - «Лейпциг»: остановят ли «вороны» «быков»?

«Шварцвальд», (Фрайбург)
«Фрайбург»
«Лейпциг»
vitalij-mazurin
Виталий Мазурин
Главный редактор
30 дней+20=7-14
ROI+0.5%
Виталий
Слушать
 -
В первом круге в гостях «Фрайбургу» не удалось навязать борьбы, на «Ред Булл Арене» дело закончилось разгромом. Смогут ли «вороны» хотя бы дома дать бой «Лейпцигу»? Читайте мнение экспертов в прогнозе сайта.

Анализ команд

«Фрайбург»

Только в самом конце первого круга «Фрайбург» смог наконец-то поймать свою игру и немного улучшить положение в таблице. Пять туров не проигрывали «вороны», обыграв по ходу этого отрезка «Кельн», «Майнц» и гладбахскую «Боруссию»,  а также разделив очки с «Аугсбургом» и «Гамбургом». Неплохо прошел и первый поединок января – набрано очко в гостях у «Айнтрахта» (1:1). Но даже эта внушительная серия не позволяет команде подняться выше 14-го места, отрыв от тройки аутсайдеров всего четыре балла.

«Лейпциг»

«Лейпциг», напротив, неважно завершил круг. Не выигрывали «быки» четыре матча подряд, проиграв например дома «Герте» (2:3) и в гостях «Хоффенхайму» (0:4), делились очки с не самыми грозными сейчас "Майнцем" (2:2) и «Вольфсбургом» (1:1).  Перерыв пошел команде Ральфа Хасенхуттля на пользу -  неделю назад дома был вчистую переигран «Шальке» (3:1). Это позволило «Лейпцигу» вернуться на второе место, но группа очень плотная и ничего пока не гарантировано, даже девятый «Айнтрахт» проигрывает всего четыре очка.

Тренды

  • «Лейпциг» выиграл три очных матча подряд с общей разницей 12:2
  • «Фрайбург» дома проиграл пока только раз с начала турнира
  • В целом оборона «ворон» - третья снизу, за 18 игр пропущено 32 мяча

Прогноз и ставки

Пусть «Фрайбург» и неплохо смотрится на своем поле, но все-таки по потенциалу гости намного предпочтительнее,  что и показал матч первого круга. Неудачи «Лейпцига» в концовке вполне можно списать на усталость из-за сражений на два фронта, Лига Чемпионов серьезно подкосила «быков».

Понравился погноз?

ТОП Прогнозы

1 апр | 16:30
Авангард:
Нефтехимик
1.85
1 апр | 17:00
Металлург Мг:
Сибирь
1.53
1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
1 апр | 19:30
Локомотив:
Спартак
3.50
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
1 апр | 17:00
Металлург Мг:
Сибирь
1.97

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

1 Апреля19:30
90%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
ЛокомотивЛокомотив
СпартакСпартак
1.65

2 место

1 Апреля17:00
84.4%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
Металлург МгМеталлург Мг
СибирьСибирь
1.53

3 место

1 Апреля16:30
80%за прогноз
КХЛ. Плей-офф
АвангардАвангард
НефтехимикНефтехимик
1.85

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов0
% от прибыли0%
Процент побед0.00%
Ср. коэффициент0
Победы0.00%  (0)
Возвраты0.00%  (0)
Поражения0.00%  (0)
Всего прогнозов1014
% от прибыли4.82%
Процент побед45.46%
Ср. коэффициент1.9
Победы45.46%  (461)
Возвраты8.19%  (83)
Поражения46.35%  (470)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные