Мэтт Бессетт - Энрике Базорла: как пройдет бой?

Мэтт Бессетт - Энрике Базорла. Прогноз и ставки на бой UFC (21.01.2018)

21.01.2018
06:30 МСК
TD Garden, Бостон, США.

На ближайших выходных в Бостоне пройдет турнир UFC 220. В одном из поединков вечера сойдутся между собой Мэтт Бессетт и Энрике Базорла. Кто сумеет добыть победу? Читайте далее.

Мэтт Бессетт - Энрике Базорла. Прогноз и ставки на бой UFC (21.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П12.97
X49.00
П21.45

Мэтт Бессетт

Мэтт Бессетт некоторое время выступал в клетке Bellator и сумел выиграть пять из семи поединков. Боец смог стать чемпионом полулегкого веса в СES MMA и  дважды защитил титул. Мэтт получил приглашение на Dana White`s Contender Series, где в случае успешного выступления мог рассчитывать на бой в UFC. Бессетт встретился с Куртом Холобау и проиграл в первом же раунде сражения, но в итоге поединок был признан несостоявшимся, так как победитель боя провалил тест на допинг. В этом поединке боец выйдет на замену Арнольду Аллену, который первоначально должен был встретиться с Базорлой.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Энрике Базорла – победитель второго сезона The Ultimate Figher: Latin America. В финале турнира он победил Горацио Гутьерреса единогласным решением судей. В дебютном поединке он уступил  Кайлу Бочняку, но затем сумел собраться и добыть две кряду победы. В своем крайнем поединке боец сумел победить Габриеля Бенитеса. Энрике – достаточно разносторонний боец,  который может успешно вести бой как в стойке, так и в партере.

Тренды

  • Мэтт Бессетт по правилам ММА провел 29 боев. Сумел добыть 22 победы.
  • Энрике Базорла провел 17 поединков. Сумел добыть 13 побед.

Прогноз

1.451хСтавкаП2
Мэтт Бессетт принял бой на коротком уведомлении, и вряд ли он сейчас находится в оптимальной форме. Стоит сказать, что Мэтт Бессетт на восьмь сантиметров выше своего оппонента, но на этом его преимущества заканчиваются. Во всех аспектах боя Базорла превосходит своего противника. Энрике, скорее всего, добудет уверенную победу решением судей.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

217Прогнозов
102Выигрыш
6Возврат
109Проигрыш
-20.6% от прибыли
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91% от прибыли