Прогноз на биатлон (Антхольц-Антерсельва): кто выиграет гонку преследования у женщин?

Прогноз на биатлон (Антхольц-Антерсельва) гонка преследования (20.01.2018)

Сегодня в итальянском Антхольц-Антерсельве пройдут гонки преследования у женщин и мужчин. Удержит ли Тирилль Экхофф первую ступенкьку пьедестала? Наш прогноз на женскую гонку преследования у женщин.

Женский спринт прошел в интересной борьбе. Неожиданный взлет 71-го номера норвежки Тирилль Экхофф перекроил тройку, казалось бы уверенно чувствовавших себя биатлонисток сдвинув их всех на одну ступеньку вниз. Скорее всего, и Дарья Домрачева, и Лаура Дальмайер, да и многие спортсменки из первой десятки, имея отставание от лидера меньше минуты готовы побороться за самые высокие позиции. 

Дарья Домрачева в спринтерской гонке показала хороший ход, даже с одним промахом сумев занять высокое четвертое место. Поэтому возможные помарки на огневых рубежах она вполне сможет компенсировать на дистанции. Вероника Виткова, бронзовый призер спринта, думается, вряд ли сможет удержаться в призовой тройке в более длительной гонке, да еще и в тесной компании желающих отличиться более опытных и сильных биатлонисток. 

                           Наш прогноз: Дарья Домрачева выше Вероники Витковой за коэффициент 1,45 в БК 1xСтавка.

Анастасия Кузьмина, показывающая в этом сезоне очень хорошие результаты и нынче остается на хорошем ходу, и хотя стрельба сейчас не всегда задается, ей вполне по силам опередить очень хорошую лыжницу, но не очень любящую большое количество огневых рубежей Денизу Херрман. 

                          Наш прогноз: Анастасия Кузьмина выше Денизы Херрман за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня