Прогноз на биатлон (Антхольц-Антерсельва): кто выиграет масс-старт у мужчин?

Прогноз на биатлон (Антхольц-Антерсельва) масс-старт (21.01.2018)

Мужским масс-стартом на 15 км завершается шестой этап Кубка Мира в итальяснском Антхольц-Антерсельве. Впереди Олимпийские игры в Пхёнчхане. Наш прогноз на мужской масс-старт

Заканчивающийся сегодня этап в Антхольц-Антерсельве является последним официальным стартом перед Олимпийскими играми в Корее, и хотя у всех спортсменов впереди три недели подготовки, нынешний масс-старт покажет в какой форме и с каким настроением разъедутся сильнейшие биатлонисты готовится к самому главному событию черехлетия. Максимальное представительство из шести человек у сборной Норвегии, по пять спортсменов в кагорте сильнейших у сборных Франции и Германии.

Симон Эдер, на этом этапе, похоже вернул свою уверенность и скорострельность в стрельбе, да и ход у него сейчас на довольно неплохом уровне, поэтому, думается, ему вполне по силам быть выше, Эрика Лессера не отличающегося в данное время хорошей работой на огневых рубежах.

                           Наш прогноз: Симон Эдер выше Эрика Лессера за коэффициент 1,65 в БК 1xСтавка.

Эмиль-Хегле Свендсен своими выступлениями показывает, что несмотря на бесспорное лидерство Мартена Фуркада и Йоханнеса Бё, сбрасывать его со счетов на Олимпийских играх еще рано. Да и вчерашний прогресс в гонке преследования с тридцать второго на пятое место говорит о многом. Поэтому несмотря на большое количество претендентов, на место в первой десятке норвежского биатлониста мы ставим с большой долей уверенности. 

                           Наш прогноз: Эмиль-Хегле Свендсен будет в Топ-10 за коэффициент 1,45 в БК 1xСтавка.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня