«Трактор» - «Авангард»: сможет ли «Авангард» добыть вторую победу подряд?

«Трактор» - «Авангард». Прогноз на КХЛ 22 января

22.01.2018
20:00 МСК
Арена Трактор, Челябинск, Россия

«Трактор» отлично играет в последних матчах и заслуженно гарантировал себе место в плей-офф. «Авангард» важную победу добыл над «Магниткой», тем самым увеличив свои шансы на попадание в восьмерку сильнейших на Востоке. Наш прогноз на данную встречу.

«Трактор» - «Авангард». Прогноз на КХЛ 22 января | ВсеПроСпорт.ру

П12.55
X4.00
П22.50
Ф1(+1,5)1.30
Ф2(-1,5)3.90
ТМ 4.51.69
ТБ 4.52.25

«Трактор»

Все болельщики в Челябинске довольны результатами своей любимой команды. Подопечные Гатиятулина гарантировали себе участие в матчах навылет, им удалось подняться на пятую строчку Восточной конференции. Последние четыре победы - над «Слованом» 3-0, «Югрой» 4-0, «Авангардом» 2-1 и «Югрой» - говорят о том, что команда находится на отличном ходу. Француозу продолжает доверять место в воротах, и он оправдывает возложенные на него ожидания. «Трактор» пока еще не знает своего возможно соперника в матчах плей-офф, но шансы зацепиться за место в четверке сильнейших на Востоке еще остаются.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

Герман Титов впервые открыто похвалил своих подопечных за игру в Магнитогорске. При большем количестве удалений вчистую «ястребы» переигрывали «Металлург». Это привело к целиком и полностью заслуженной победе со счетом 6-3. Данный триумф помог коллективу из Омска вернуться на вторую позицию на Востоке. Правило распределения мест согласно дивизионов в скором времени может перестать действовать, все больше экспертов утверждают о его бесполезности, так что «Авангард» должен доказать в первую очередь болельщикам, что команда готова бороться и без этого.

Тренды

  • Между собой команды встречались между собой четыре дня назад. Со счетом 2-1 «Трактор» был сильнее.
  • «Трактор» победил в семи последних играх из десяти.
  • «Авангард» имеет в своем активе четыре выигрыша в последних десяти играх.

Прогноз

1.9Parimatch.comП2 с учетом ОТ и буллитов

Тяжело будет «Трактору» справится с атакующим потенциалом соперника. Видно, что постепенно все труднее даются коллективу из Челябинска забитые шайбы, а вот «ястребы», складывается такое ощущение, что наконец-то раскрылись и действуют без оглядки на свои прошлые достижения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

142Прогнозов
63Выигрыш
5Возврат
74Проигрыш
-50.8% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли