«Торонто» - «Колорадо»: смогут ли канадцы остановить обезумевших «Лавин»?

Торонто - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (23.01.2018)

23.01.2018
06:00 МСК
«Эйр Канада Центр», Торонто, Канада

Еще в прошлом сезоне все смеялись и недооценивали «Колорадо», но после девятиматчевой победной серии «Эвеланш» соперникам будет явно не до смеха. «Торонто» наконец-то победил и готовится к новому вызову. Какой будет встреча в Канаде?

Торонто - Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (23.01.2018) | ВсеПроСпорт.ру

П11.97
X4.14
П23.38
ТБ (5,5)1.85
ТМ (5,5)2.06
1.35
Х21.92

«Торонто»

«Торонто» находится явно не в своей тарелке. Команда Майка Бэбкока стала мало забивать, зато и игра в обороне стала лучше. Канадцы потеряли защитников Зайцев и Хортона, хотя второй находится под вопросом. Эти два игрока играют важную роль в защитных действиях, хорошо подключаются в атаке. В десяти последних матчах «Листья» одержали всего две победы, причем четыре раза хозяева проиграли не в основное время.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Колорадо» как будто сорвался с цепи и взлетел из зоны аутсайдеров на седьмую позицию в конференции. Еще в прошлом сезоне «Лавины» безнадежно занимали последнее место в лиге, но сейчас команда Ландескога может дать бой абсолютно любому клубу. В бешеной форме находится Нэттон Маккиннон, вышедший на второе место в гонке бомбардиров и преследующий Никиту Кучерова в борьбе за первую строчку. «Эвеланш» стали очень много забивать, причем от этого не страдает игра в обороне. Без Семена Варламова гости отлично выглядят на льду, а Бернье отлично справляется со своими обязанностями.

Тренды

  • В десяти последних матчах «Колорадо» забил 38 шайб.
  • 30 декабря «Эвеланш» выиграли у «Торонто» в овертайме (4:3, ОТ).
  • «Лавины» победили в девяти прошлых встречах.
  • «Мейпл Лифс» дважды пропустили больше двух шайб в предыдущих пяти встречах.

Прогноз

2.051хСтавкаИТБ2 (2,5)
«Колорадо» набрал великолепную форму и вместе с лидерами команды движется вверх. «Торонто» играет хуже, чем в первой половине сезона, у хозяев явно будут проблемы с выходом в плей-офф. Считаем, что на таком кураже «Лавины» вполне способны забросить хотя бы три шайбы не самой сильной обороне канадцев.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

208Прогнозов
98Выигрыш
5Возврат
105Проигрыш
-36.7% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли