«Вегас» - «Коламбус»: как сыграет новый лидер НХЛ?

Вегас - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (24.01.2017)

24.01.2018
09:00 МСК
«Т-Мобайл Арена», Лас-Вегас, США

Вот и настал исторический момент для НХЛ. «Вегас Голден Найтс» в первом же сезоне показывает невероятные результаты и сейчас вырвался на первое место в лиге. Впервые «Золотые» сыграют против «Коламбуса». Каким будет этот матч? - в прогнозе экспертов сайта.

Вегас - Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (24.01.2017) | ВсеПроСпорт.ру

П12.07
X4.04
П23.18
ТБ (5,5)1.98
ТМ (5,5)1.92
1.39
Х21.83

«Вегас»

«Вегас» вышел на первое место в лиге, и это - поистине исторический момент для лиги. «Голден Найтс» демонстрируют невероятные показатели, особенно дома. Всего два матча проиграли «Золотые» в основное время и еще два - по его истечении. В последних играх подопечные Галланта смотрелись не так уверенно, как ранее, но накануне «Рыцари» просто разорвали «Каролину» в Роли. Уже в первом периоде дебютанты отправили Дарлинга на скамейку, довести дело до итоговой победы не было трудной задачей. Несмотря на все травмы, которые имеют хозяева, команда показывает невероятную отдачу и волю к победе.

Прогнозы от экспертов ВсеПроСпорт

«Коламбус» не обращает внимания на свои проблемы и, пожалуй, эта команда является единственной, находящейся в плей-офф только благодаря своему вратарю. Сергей Бобровский полностью вытаскивает «Блю Джекетс», если российский голкипер не спасает, то команда проигрывает, очень редко «Пиджаки» забивают больше трех шайб и зачастую побеждают в одну шайбу или после основного времени. Сейчас ситуацию осложняют потери важных игроков нападения: Аткинсон, Дубински, Милано и Мюррей не могут помочь гостям. «Коламбусу» остается надеяться только на последний рубеж обороны и искать счастье на контратаках.

Тренды

  • Команды впервые встретятся друг с другом в истории НХЛ.
  • Только в двух домашних матчах «Вегас» не набрал ни одного очка.
  • «Рыцари» сыграли 13 матчей дома на ТМ 6,5.
  • В десяти играх «Блю Джекетс» на выезде было забито более шести шайб.

Прогноз

1.961хСтавка1Х + ТМ (6,5)
«Вегас» - явный фаворит встречи, но «Коламбус» может засушить игру и не дать «Рыцарям» набрать два очка в основное время. У гостей большие проблемы в нападении, нет важных игроков и вся надежда только на Бобровского. Считаем, что хозяева не проиграют и больше шести шайб заброшено не будет.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Прогнозы на завтра

Статистика прогнозов на

171Прогнозов
81Выигрыш
5Возврат
85Проигрыш
-25.5% от прибыли
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59% от прибыли